Новости

Встреча с населением

07.02.2020

Встреча с населением

5 февраля в 15.00 часов начальник отдела назначения и перерасчета пенсий Юлия Ларина приняла участие на встрече с жителями Борискинского сельского поселения.

Основной целью встреч является оказание консультационной помощи населению по изменениям пенсионного законодательства. В ходе встречи население проинформировали: о повышении пенсионного возраста, сохранении льгот по досрочному выходу на пенсию, о предоставлении льгот женщинам, воспитавших трех, четырех и более детей, о предоставлении льгот по выходу на пенсию гражданам, имеющим 37 и 42 года стажа (женщины и мужчины соответственно). А также об индексации страховых пенсий с 01.01.2020 г., о возможности получения государственных услуг через интернет ресурсы, а также о преимуществах электронного сервиса «Личный кабинет гражданина».   

Жители села Борискино получили исчерпывающую консультацию по вопросам, связанным с пенсионным обеспечением. Всем были розданы лифлеты и брошюры.


http://sprrt.ru/

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

19.04.2024

День правовой помощи

16 апреля в доме культуры с. Киртели прошел день правовой помощи, организованный Тетюшским отделением Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по Республике Татарстан при участии общественного помощника Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан в Тетюшском муниципальном районе.


читать полностью


19.04.2024

Чемпионат

В Республике в апреле пройдет Республиканский чемпионат по компьютерному многоборью «СВЯЗЬ ПОКОЛЕНИЙ».


читать полностью


19.04.2024

Чемпионат по компьютерному многоборью «Связь поколений»

В Арском муниципальном районе 10 апреля состоялся 1 этап Чемпионата по компьютерному многоборью «Связь поколений» ("Буыннар бэйлэнеше").


читать полностью