Семинар в УПФР в Приволжском районе

25 января 2021

С 21 января по 25 января начальник отдела персонифицированного учета и взаимодействия со страхователями Резеда Иванова, начальник отдела оценки пенсионных прав застрахованных лиц Татьяна Зарипова в УПФР в Приволжском районе провели семинар с сотрудниками организаций, ответственными за представление форм отчетности «Сведения о трудовой деятельности зарегистрированного лица» и «Сведения о стаже за 2020 г.».

ПФР – зона цифрового обслуживания

12 ноября 2020

В ходе проведения информационной акции «К электронным услугам ВМЕСТЕ» в клиентской службе УПФР Вахитовского района г. Казани состоялась презентация Зоны цифрового обслуживания. Надпись, выполненная в общей стилистике оформления клиентский службы, не вызывает никаких сомнений у посетителей ПФР в том, что здесь им будут предоставлены государственные услуги в электронном виде. В мероприятии приняли участие и волонтеры движения #Добрый Татарстан – студенты колледжа ТИСБИ.

Все о будущей пенсии

2 ноября 2020
По приглашению руководства Зеленодольского медицинского училища заместителем начальника Управления Пенсионного фонда по г.Зеленодольску, Зеленодольскому и Верхнеуслонскому районам Маратом Хафизовым проведена лекция по повышению пенсионной и социальной грамотности среди учащихся медучилища.

Встречи с сотрудниками детского сада № 4

30 сентября 2020
В рамках проведения информационно-разъяснительной работы среди населения и повышения пенсионной грамотности работников предприятий и учреждений 30 сентября состоялась встреча с сотрудниками МБДОУ Балтасинский детский сад № 4.

Выездной консультационный пункт

16 сентября 2020

Организация выездных консультационных пунктов является постоянной формой работы специалистов Управления ПФР в г. Набережные Челны. Теперь встречи специалистов УПФР проходят на свежем воздухе с соблюдением всех необходимых в период пандемии мер безопасности.

На заседании территориальной комиссии по легализации доходов

3 сентября 2020

3 сентября в заседании Территориальной комиссии по повышению уровня жизни населения, труда и легализации доходов приняла участие специалист УПФР Лилия Харитонова.

Встреча с трудовыми коллективами

31 августа 2020
27-28 августа в рамках информационно-разъяснительной кампании
по вопросам пенсионного страхования и обеспечения, начальником отдела УПФР в Азнакаевском районе и г.Азнакаево Лилией Шакировой проведена разъяснительная работа в трудовых коллективах Азнакаевского ПТС и ГАПОУ Азнакаевского политехнического техникума.

Все о ФГИС ФРИ

7 августа 2020
29 июля в  исполкоме г. Азнакаево состоялось собрание с поставщиками информации в ФГИС ФРИ, где выступила начальник управления ПФР Лейсан Вагапова.

Онлайн-участие в программе Таяну ноктасы

6 августа 2020
6 августа специалист УПФР в Вахитовском районе Алсу Мардеева приняла участие в телевизионном ток-шоу «Таяну ноктасы» («Точка отсчета») на канале ТНВ. В этот день в онлайн-режиме обсуждали меры, предпринимаемые учреждениями социальной направленности, а также региональными и муниципальными органами власти по упрощению процесса оформления различных выплат и пенсий людям с инвалидностью.  

Прямая связь с депутатом Государственной Думы РФ Альфией Когогиной

28 июля 2020
28 июля 2020 года состоялась прямая связь с опекунами, приемными семьями с участием главы Менделеевского муниципального района и депутатом Государственной Думы РФ Альфии Когогиной. На вопросы менделеевцев ответила руководитель Клиентской службы в менделеевском районе Раушан Иштанова. Вопросы касались ежемесячных выплат семьям с детьми, пенсионному обеспечению и индексации пенсий родителям, осуществляющим опеку на возмездной основе. Встреча прошла в ФОРМАТЕ ВИДЕОСВЯЗИ.

Новости 21 - 30 из 9660
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
http://sprrt.ru/

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

26.04.2024

Продолжаются лекции по финансовой грамотности

17 апреля 2024 года на базе центральной библиотеки Муслюмовского района прошла очередная лекция группы «Основы финансовой грамотности» Университета третьего возраста.


читать полностью


26.04.2024

Обустройство сада, огорода

Проходят заключительные занятия в рамках Университета третьего возраста по программе «Обустройство сада, огорода».


читать полностью


25.04.2024

Обучение финансовой грамотности в Нурлатском районе

Местное отделение СПР  в Нурлатском районе Республики Татарстан сообщает, что обучение граждан пенсионного и предпенсионного возраста финансовой грамотности по программе Пенсион ФГ (pension FG) c 31 января 2024 г.  по 19 апреля 2024 г. организовано в онлайн-режиме.



читать полностью