Новости

Корпоративный сайт Отделения ПФР по Республике Татарстан признан лучшим сайтом всероссийской пенсионной инфраструктуры

08.05.2007
19 апреля в Москве завершился  двухдневный всероссийский учебный семинар, организованный Пенсионным фондом России, для пресс-секретарей и других специалистов по связям с общественностью региональных Отделений Пенсионного фонда.   
Семинар открыл Председатель Правления ПФР Г.Н. Батанов, который в рамках своего выступления рассказал слушателям семинара о приоритетных направлениях деятельности Пенсионного фонда России на текущий год, а также коснулся вопроса формирования бюджета ПФР в условиях его трехгодичного планирования.  О приоритетных направлениях работы территориальных органов Пенсионного фонда по пенсионному обеспечению доложила заместитель Председателя Правления ПФР Л.И. Чижик. С перспективами развития социальной политики России в 2007-2011 годах ознакомила участников семинара заместитель председателя комитета по труду и социальной политике Государственной думы РФ Ф.И. Гайнуллина.
В работе семинара приняли участие также руководитель отдела мониторинговых исследований ВЦИОМ Седова Н.Н., которая дала детальный анализ отношения населения к новой пенсионной системе,  определил самые распространенные источники информации по пенсионным вопросам, а также рассказала слушателям об оптимальных формах информирования граждан.  
Содержательная часть обучающего семинара в части организации информационно-разъяснительной работы ПФР и его региональными Отделениями была представлена   выступлениями руководителей Управления международного сотрудничества и общественных связей ПФР Н.К. Шулипина и Ермолаева И.А. В ходе выступлений представители  Управления международного сотрудничества и общественных связей рассказали о централизованных программах ПФР в рамках информационно-разъяснительной работы, определили тематическое наполнение разъяснительной работы и систему отчетности. При подведении итогов работы региональных сайтов ПФР по итогам их работы за 2006 год корпоративный сайт Отделения ПФР по Республике Татарстан (www.pfrrt.ru) был признан лучшим сайтом всероссийской пенсионной инфраструктуры.
  
 Пресс-секретарь ОПФР по РТ

http://sprrt.ru/

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

27.04.2024

Я вновь читаю пушкинские строки

Тетюшское отделение СПР приняло участие в онлайн-акции «Я вновь читаю пушкинские строки».


читать полностью


27.04.2024

Участие в работе Совета ветеранов

24 апреля в Доме дружбы народов г.Нижнекамска состоялся Пленум Совета ветеранов.


читать полностью


27.04.2024

Завершение курсов по программе «Здоровый образ жизни» в Кайбицком районе

22 апреля завершились курсы по программе «Здоровый образ жизни» Университета третьего возраста в Кайбицком районе.  

  
читать полностью