Новости

12-я международная специализированная выставка "Индустрия туризма"

08.05.2007

 

Отделение ПФР по Республике Татарстан примет участие в выставке "Индустрия туризма",  которая  будет проходить в выставочном центре Казанской Ярмарки с 12 по 14 апреля 2007 года.

В павильоне Отделения ПФР по Республике Татарстан для посетителей выставки будет работать мобильный консультационный пункт, где можно будет познакомиться  с особенностями обязательного пенсионного страхования, получить информацию о порядке инвестирования средств пенсионных накоплений в управляющие компании и негосударственные пенсионные фонды.

Организаторы выставки – Министерство по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан, Открытое Акционерное Общество «Казанская ярмарка», Мэрия города Казани, Ассоциация Туристских Агентств Республики Татарстан.

Республика Татарстан – одна из наиболее развитых в экономическом отношении субъектов Российской Федерации. Это крупнейший научный, образовательный и промышленный центр, получивший признание не только в России, но и во всем мире. Только в городе Казань – столице Республики Татарстан – сосредоточено более 200 крупных и средних промышленных организаций таких отраслей как нефтяная, нефтехимическая, машиностроительная и др. Гармонично сочетая в себе единение двух начал Востока и Запада, Казань является местом проживания более 1 миллиона человек.

С каждым годом развиваются и крепнут международные связи города. Казань заявляет о себе как о городе, привлекательном и безопасном для мировой общественности и туристов. В настоящее время посещаемость города Казань туристами неуклонно растет.
Туристическая деятельность в Казани имеет большие перспективы развития. Данной тенденции способствует то, что город является крупным транспортным, железнодорожным, речным узлом. А так же международный аэропорт «Казань» располагает развитой маршрутной сетью полетов внутренних и  международных направлений.

В городе Казань занимаются туристической деятельностью более 200 фирм. Большее их количество принимает участие в выставке «Индустрия туризма» как в качестве посетителей, так и в качестве участников.
Отличительной особенностью выставки является участие в ее работе региональных органов управления туризмом, а так же профессиональных туристических ассоциаций.
Добро пожаловать на выставку!

 


http://sprrt.ru/

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

27.04.2024

Я вновь читаю пушкинские строки

Тетюшское отделение СПР приняло участие в онлайн-акции «Я вновь читаю пушкинские строки».


читать полностью


27.04.2024

Участие в работе Совета ветеранов

24 апреля в Доме дружбы народов г.Нижнекамска состоялся Пленум Совета ветеранов.


читать полностью


27.04.2024

Завершение курсов по программе «Здоровый образ жизни» в Кайбицком районе

22 апреля завершились курсы по программе «Здоровый образ жизни» Университета третьего возраста в Кайбицком районе.  

  
читать полностью