Новости

Селекторное совещание

22.03.2006
Председатель Правления Пенсионного фонда Российской Федерации Г.Н. Батанов провел 7 февраля 2006 года селекторное свещание с участием начальников Управлений ПФР в федеральных округах, Управляющих региональных Отделений ПФР и председателей региональных отделений Союза пенсионеров России.

На совещании обсуждались следующие вопросы: " О ходе работ по обеспечению рассылки карточек транспротного обслуживания получателей социальной услуги в виде бесплатного проезда железнодорожным транспортом в поездах пригородного сообщения  отдельным категориям граждан"; "Об итогах семинар -совещания "Эксперимент по централизации установления и выплаты пенсий";  " О взаимодействии ОПФР и территориальных органов Союза пенсионеров России в работе по информированию граждан - получателей социальной услуги."

По Республике Татарстан в работе слекторного совещания принели участие Управляющий Отделением ПФР по РТ и руководители структурных подразделений.


http://sprrt.ru/

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

26.04.2024

Круглый стол

В открывшемся Центре общения старшего поколения состоялся круглый стол по вопросам пенсионного обеспечения граждан.


читать полностью


26.04.2024

1 этап Чемпионата по компьютерному многоборью «Буыннар бэйлэнеше» («Связь поколений)

15 апреля 2024 в Буинском районе в молодежном центре "МИРАС" провели 1 этапа Чемпионата по компьютерному многоборью «Буыннар бэйлэнеше» («Связь поколений).


читать полностью


26.04.2024

Обустройство сада, огорода

Проходят заключительные занятия в рамках Университета третьего возраста по программе «Обустройство сада, огорода».


читать полностью