Новости

Правила уплаты фиксированного платежа

05.12.2005

Правительство Российской Федерации своим постановлением от 26 сентября 2005г. №582 утвердило правила уплаты страховых взносов на обязательное пенсионное страхование в виде фиксированного платежа в минимальном размере.

Фиксированный платеж в полном размере -(150 рублей в месяц, из них 100 рублей- на финансировние страховой части трудовой пенсии, 50 рублей - на накопительной части трудовой пенсии) уплачивается не позднее 31 декабря текущего календарного года. Причем уплата этого платежа может осуществляться единовременно за текущий календарный год в размере, равном годовому размеру платежа, или частями в течении года в размерах не менее месячного размера платежа. Постановление Правительства Российской Федерации и утвержденные правила размещены в рубрике "Страхователям"-Взаимодействие предпринимателей (физических лиц) с Пенсионным фондом раздела "Взаимодействие" и в разделе "Законодательство"-Постановления правительства.


http://sprrt.ru/

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

27.04.2024

Участие в работе Совета ветеранов

24 апреля в Доме дружбы народов г.Нижнекамска состоялся Пленум Совета ветеранов.


читать полностью


27.04.2024

Завершение курсов по программе «Здоровый образ жизни» в Кайбицком районе

22 апреля завершились курсы по программе «Здоровый образ жизни» Университета третьего возраста в Кайбицком районе.  

  
читать полностью


27.04.2024

«Деловые посиделки»

Члены пенсионеров первичного организации МО Союза пенсионеров России в Менделеевском районе РТ в селе Ижёвка организовали «Деловые посиделки».


читать полностью