Новости

Министр здравоохранения и социального развития Российской Федерации М.Ю. Зурабов ознакомился с работой Управления ПФР в Вахитовском районе г. Казани и Отделения ПФР по Республике Татарстан

29.11.2005
Министр здравоохранения и социального развития Российской Федерации М.Ю. Зурабов, находящийся с краткосрочным визитом в г. Казани, 26 ноября 2005 года посетил Управление ПФР в Вахитовском  районе г. Казани и Отделение ПФР по Республике Татарстан.Управляющий татарстанским Отделением ПФР А.Р. Шафигуллин   ознакомил М.Ю.Зурабова и сопровождающих его премьер-министра Республики Татарстан Р.Н. Минниханова, руководителя федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития Р.У. Хабриева, министра здравоохранения Республики Татарстан К.Ш. Зыятдинова с работой клиентских служб по обслуживанию пенсионеров и работодателей-страхователей этого района, с деятельностью республиканского учебно-методического центра Отделения по повышению квалификации специалистов пенсионной системы республики, ходом реализации пенсионной реформы, федерального закона №122 в части осуществления ежемесячных денежных выплат льготным категориям.
 В ходе осмотра М.Ю. Зурабов интересовался организацией взаимодействия органов ПФР со страхователями, ходом подготовки к проведению конвертации пенсионных прав застрахованных лиц, результатами реализации федерального закона от 22.08.2004 г. №122 в части отказа льготников от набора социальных услуг.

http://sprrt.ru/

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

27.04.2024

Я вновь читаю пушкинские строки

Тетюшское отделение СПР приняло участие в онлайн-акции «Я вновь читаю пушкинские строки».


читать полностью


27.04.2024

Участие в работе Совета ветеранов

24 апреля в Доме дружбы народов г.Нижнекамска состоялся Пленум Совета ветеранов.


читать полностью


27.04.2024

Завершение курсов по программе «Здоровый образ жизни» в Кайбицком районе

22 апреля завершились курсы по программе «Здоровый образ жизни» Университета третьего возраста в Кайбицком районе.  

  
читать полностью