Новости

Подведены итоги деятельности региональных Отделений ПФР

23.11.2005

Управление ПФР в Приволжском округе подвело итоги рабты среди 14 региональных Отделений ПФР, входящих в округ, по основным показателям деятельности за 9 месяцев 2005 года.

Оценка проводилась по 14 показателям. По результатам работы Отделение ПФР по Республике Татарстан заняло 1 место. Коллективом отделения и Управлений ПФР достигнуты Лучшие показатели по исполнению плановых показателей по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование, уровеню информационного обеспечения перерасчета и корректировки пенсий данными персонифицированного учета, освоению лимита средств, выделенных на социальные программы, правовой обработке индивидуальных сведений по фомре СЗВ-К, содержащий спецстаж и количеству проведенных документальных проверок спецстажа.

Отделение ПФР по Республике Татарстан является одним из крупнейших Отделений Российской Федерации. По количеству рассмотренных заявлений от граждан на назначении пенсий республикаское Отделение занимает 2 место по округу после Нижегородской области, 3 место  по количеству произведенных перерасчетов  размеров страховой части трудовой пенсии, 1 место по количеству застрахованных лиц, по которым проведена первичная правовая обработка по формам СЗВ-К содержащим спецстаж. По объемам сумм, поступивших страховых взносов на выплату пенсий, страховых взносов, разнесенных на индивидуальные лицевые счета застрахованных лиц Отделение занимает 2 место после Самарской области.

Оценка региональных Отделений по результатам работы проводится  впервые в связи с объявленным Пенсионным фондом России конкурса на лучшее Отделение ПФР 2005 года.


http://sprrt.ru/

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

27.04.2024

Я вновь читаю пушкинские строки

Тетюшское отделение СПР приняло участие в онлайн-акции «Я вновь читаю пушкинские строки».


читать полностью


27.04.2024

Участие в работе Совета ветеранов

24 апреля в Доме дружбы народов г.Нижнекамска состоялся Пленум Совета ветеранов.


читать полностью


27.04.2024

Завершение курсов по программе «Здоровый образ жизни» в Кайбицком районе

22 апреля завершились курсы по программе «Здоровый образ жизни» Университета третьего возраста в Кайбицком районе.  

  
читать полностью