Новости

Минфин напоминает: до 1 июля управляющим компаниям необходимо предоставить информацию о структуре и составе акционеров

21.06.2005


   Информационное сообщение Министерства финансов Российской Федерации “О раскрытии информации о структуре и составе акционеров управляющими компаниями, осуществляющими доверительное управление средствами пенсионных накоплений”.

   Министерство финансов Российской Федерации напоминает, что в соответствии с Приказом Министерства финансов РФ от 28 января 2004 г. №13н управляющие компании, осуществляющие доверительное управление средствами пенсионных накоплений обязаны не позднее 1 июля предоставить информацию о структуре и составе акционеров (участников), чья доля в уставном капитале составляет не менее 1 процента.

   Информация о структуре и составе акционеров (участников) представляется в Министерство финансов Российской Федерации по установленной форме путем направления сообщения в электронной форме с одновременным направлением документа на бумажном носителе. (документы направлять по адресу: 109097, г. Москва, ул. Ильинка, 9. E-mail: o0506@minfin.ru).

   При несоблюдении данного требования, согласно пункту 2 статьи 22 Федерального закона от 24 июля 2002 года N 111-ФЗ "Об инвестировании средств для финансирования накопительной части трудовой пенсии в Российской Федерации" управляющая компания к управлению средствами пенсионных накоплений не допускается.
 


http://sprrt.ru/

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

26.04.2024

Круглый стол

В открывшемся Центре общения старшего поколения состоялся круглый стол по вопросам пенсионного обеспечения граждан.


читать полностью


26.04.2024

1 этап Чемпионата по компьютерному многоборью «Буыннар бэйлэнеше» («Связь поколений)

15 апреля 2024 в Буинском районе в молодежном центре "МИРАС" провели 1 этапа Чемпионата по компьютерному многоборью «Буыннар бэйлэнеше» («Связь поколений).


читать полностью


26.04.2024

Обустройство сада, огорода

Проходят заключительные занятия в рамках Университета третьего возраста по программе «Обустройство сада, огорода».


читать полностью