Новости

Поздравление Эдуарда Вафина с Новым годом и Рождеством!

30.12.2021

Поздравление Эдуарда Вафина с Новым годом и Рождеством!

Поздравляю Вас с наступающим Новым 2022 годом и Рождеством! Эти самые волшебные праздники в году несут в себе ожидание чуда и веру в лучшее. Пусть неизменными останутся наше неравнодушие, ответственность и преданность делу, которому мы служим.

Мы завершаем этот непростой год слаженными успехами, завершёнными делами и выполненными обязательствами, сохранив за собой репутацию надёжного партнёра и страховщика.

В канун Нового 2022 года и на пороге важных перемен в нашей работе желаю всем нам и нашим семьям – бодрости духа, крепкого здоровья, благополучия, успехов и огромной удачи.

Пусть каждый новый день принесёт моральное удовлетворение и заслуженное уважение тех, чьи социальные вопросы нами решаются.

Управляющий Эдуард Вафин


http://sprrt.ru/

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

18.04.2024

Университет третьего возраста

17апреля 2024 г. более 50 человек –слушатели Университета третьего возраста –прослушали в актовом зале Социального фонда РФ по РТ очень интересную, полезную публичную лекцию “Стресс.


читать полностью


18.04.2024

День правовой помощи в Балтасинском районе

В соответствие с утвержденным графиком с целью оказания консультативной и юридической помощи пенсионерам и инвалидам в Балтасинском районе 16 апреля проведен День правовой помощи.


читать полностью


18.04.2024

Любая помощь во благо

Пенсионеры Балтасинского района принимают активное участие в помощи военнослужащим СВО.


читать полностью