Новости

Эдуард Вафин и министр образования и науки Республики Татарстан Ильсур Хадиуллин в ходе личной встречи обсудили проведение информационной кампании

03.11.2021

Эдуард Вафин и министр образования и науки Республики Татарстан Ильсур Хадиуллин в ходе личной встречи обсудили проведение информационной кампании

Эдуард Вафин и министр образования и науки Республики Татарстан Ильсур Хадиуллин обсудили вопросы взаимодействия при проведении Всероссийской широкомасштабной информационно-разъяснительной кампании по повышению пенсионной и социальной грамотности учащейся молодежи.

Глава татарстанского Пенсионного фонда проинформировал, что ежегодная кампания «Единый день пенсионной грамотности» является значимой для стимулирования активности молодежи к пенсионной политике и расширяет кругозор знаний в социальной сфере жизни, а тематические уроки и лекции по основам пенсионного законодательства по традиции проводятся лекторами ПФР.

В связи с непростой эпидемиологической обстановкой была рассмотрена возможность проведения уроков в том числе и в режиме онлайн, с использованием специализированных учебников «Все о будущей пенсии: для учебы и жизни» и информационного ресурса «Школьникам о пенсиях» school.pfr.gov.ru для интерактивного и продуктивного обучения.


http://sprrt.ru/

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

16.04.2024

Плетение сетей

Пенсионеры оказывают посильную помощь для участников СВО, в том числе и занимаются плетением маскировочных сетей.


читать полностью


16.04.2024

Велик на все времена

Сегодня в музее вновь слушатели Курса истории родного края в рамках «Университета третьего возраста»!


читать полностью


16.04.2024

В г.Альметьевске состоялся VIII Республиканский фестиваль самодеятельных исполнителей среди ветеранов «Балкыш».

В г.Альметьевске состоялся VIII Республиканский фестиваль самодеятельных исполнителей среди ветеранов «Балкыш». Это уникальный проект для людей старшего возраста, настоящий праздник для ветеранов .Коллектив «Умырзая» при КС(на правах отдела)в Азнакаевском районе попал в зональный тур и принял участие в этом фестивале.


читать полностью