Отделение Пенсионного фонда России по Республике Татарстан выплатит единовременные выплаты в связи с 80-й годовщиной открытия Дороги жизни.
Выплаты положены гражданам Российской Федерации, награжденным медалью «За оборону Ленинграда» или знаком «Жителю блокадного Ленинграда», в связи с 80-й годовщиной открытия Дороги жизни, постоянно проживающим на территории Российской Федерации, в Латвийской Республике, Литовской Республики и Эстонской Республике, на территории Республики Абхазия, Республики Южная Осетия и Приднестровья, в размере 50 тыс. рублей.
«Единовременную выплату в 50 тысяч рублей к 80-летию открытия Дороги жизни получат 137 граждан республики, награжденных медалью «За оборону Ленинграда» или знаком « Жителю блокадного Ленинграда». Выплата будет назначена автоматически, без обращения гражданина и выплачена вместе с ноябрьской пенсией», - отметил глава Пенсионного фонда Татарстана Эдуард Вафин.
На осуществление единовременной выплаты в Татарстане из Федерального бюджета выделено более 6 млн. рублей.
тел.: 8 800 100 00 01
Телефон доверия «Зарплатател.: (843) 279-24-40
факс.: 8 (843) 279-26-30
Email: tatarstan@16.sfr.gov.ru
Адрес420111, г. Казань, ул. Пушкина 8
39. Сохраняются ли «северные» надбавки при переезде в другой регион?
24. Могу ли я приобрести долю квартиры у мужа, если мы состоим в браке?
19. Как оформить сертификат МСК через сайт СФР?
18. Может ли отец вместо матери обратиться за оформлением сертификата МСК?
Члены местного отделения СПР Спасского района и активные посетители ЦОСП стали участниками развлекательной программы «И верность, и любовь храня», приуроченной ко Дню любви, семьи и верности, которая прошла в Центральной библиотеке района.
читать полностью
8 июля текущего года в Центре общения старшего поколения в Сабинском районе совместно с молодежным советом, прошла душевная встреча с семейной парой, проживших в браке 50 лет.
читать полностью
В минувшие выходные прошли соревнования по настольному теннису в честь Рафиса Саетова.
читать полностью