Новости

Эдуард Вафин завершил обучение в РАНХиГС

06.10.2021

Эдуард Вафин завершил обучение в РАНХиГС

Эдуард Вафин завершил обучение по программе повышения квалификации в Центре подготовки руководителей цифровой трансформации на базе Российской академии народного хозяйства при Президенте РФ в рамках реализации федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации».

Программа сформирована в рамках реализации указа Президента Российской Федерации «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года». В её состав входят «Кадры для цифровой экономики», «Информационная инфраструктура», «Информационная безопасность», «Цифровые технологии», «Цифровое государственное управление», «Нормативное регулирование цифровой среды».

Госуправление вступает в новую реальность. За счёт внедрения цифровых решений, меняются принципы взаимодействия с гражданами и упрощаются алгоритмы работы.


«Это была очень насыщенная программа! Многие думают, что цифровая трансформация – это просто внедрение новых технологий в организации. На самом деле, цифровая трансформация – это почти революционная трансформация модели любой организации. И важно понимать, что в центре успешной стратегии цифровой трансформации все равно стоит человек! А это значит, что нам потребуются специалисты с уникальными компетенциями, способные быстро обучаться, иметь гибкие навыки и легко адаптироваться к внешним изменениям в экономике», – отметил управляющий татарстанским Отделением Пенсионного фонда Эдуард Вафин.


http://sprrt.ru/

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

26.04.2024

Круглый стол

В открывшемся Центре общения старшего поколения состоялся круглый стол по вопросам пенсионного обеспечения граждан.


читать полностью


26.04.2024

1 этап Чемпионата по компьютерному многоборью «Буыннар бэйлэнеше» («Связь поколений)

15 апреля 2024 в Буинском районе в молодежном центре "МИРАС" провели 1 этапа Чемпионата по компьютерному многоборью «Буыннар бэйлэнеше» («Связь поколений).


читать полностью


26.04.2024

Обустройство сада, огорода

Проходят заключительные занятия в рамках Университета третьего возраста по программе «Обустройство сада, огорода».


читать полностью