Новости

Эдуард Вафин завершил обучение в РАНХиГС

06.10.2021

Эдуард Вафин завершил обучение в РАНХиГС

Эдуард Вафин завершил обучение по программе повышения квалификации в Центре подготовки руководителей цифровой трансформации на базе Российской академии народного хозяйства при Президенте РФ в рамках реализации федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации».

Программа сформирована в рамках реализации указа Президента Российской Федерации «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года». В её состав входят «Кадры для цифровой экономики», «Информационная инфраструктура», «Информационная безопасность», «Цифровые технологии», «Цифровое государственное управление», «Нормативное регулирование цифровой среды».

Госуправление вступает в новую реальность. За счёт внедрения цифровых решений, меняются принципы взаимодействия с гражданами и упрощаются алгоритмы работы.


«Это была очень насыщенная программа! Многие думают, что цифровая трансформация – это просто внедрение новых технологий в организации. На самом деле, цифровая трансформация – это почти революционная трансформация модели любой организации. И важно понимать, что в центре успешной стратегии цифровой трансформации все равно стоит человек! А это значит, что нам потребуются специалисты с уникальными компетенциями, способные быстро обучаться, иметь гибкие навыки и легко адаптироваться к внешним изменениям в экономике», – отметил управляющий татарстанским Отделением Пенсионного фонда Эдуард Вафин.


   КАК  ПРОВЕРИТЬ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ
                      ИНСТРУКЦИЯ

    ФНС       ФССП   АРБИТР. СУДЫ  СУДЫ

                

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

04.07.2025

Чествование супружеских пар, отметивших «бриллиантовые», «изумрудные» и «золотые» юбилеи совместной жизни

В отделе ЗАГС Алексеевского муниципального района состоялось торжественное мероприятие, в преддверии Дня семьи, любви и верности .


читать полностью


04.07.2025

Участие во Всероссийской акции «Родные –Любимые» приуроченной к празднованию Дня семьи ,любви и верности

Старшее поколение г.Азнакаево приняли участие во Всероссийской акции «Родные –Любимые» приуроченной к празднованию Дня семьи, любви и верности.


читать полностью


04.07.2025

В г. Тетюши завершилась ежегодная Всероссийская акция "Красная гвоздика"

В г. Тетюши завершилась ежегодная Всероссийская акция "Красная гвоздика",проводимая Благотворительным фондом"Память поколений".


читать полностью