Новости

Поздравление Эдуарда Вафина с Днём защитника Отечества

20.02.2021

Поздравление Эдуарда Вафина с Днём защитника Отечества

От всей души поздравляю Вас с праздником всех настоящих мужчин – Днём защитника Отечества! Праздник 23 февраля всегда является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести, ведь в понятие Отечество входит очень многое. Это отчий дом, страна, к которой ощущаешь свою сопричастность, семья и дорогие сердцу люди, работа – безусловно, нужная и полезная республике, в которой мы живём. Беречь и защищать всё это – долг мужчины.

Желаю Вам крепкого здоровья, мирного неба над головой, верных друзей, надёжного семейного тыла и успехов в любых добрых начинаниях!

Управляющий,

Эдуард Вафин


   КАК  ПРОВЕРИТЬ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ
                      ИНСТРУКЦИЯ

    ФНС       ФССП   АРБИТР. СУДЫ  СУДЫ

                

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

03.07.2025

Ветераны Алексеевского района посетили Билярск с культурно-патриотической программой

В минувшую субботу состоялась поездка представителей народного хора ветеранов «Вдохновение» в село Билярск.


читать полностью


03.07.2025

ПРИЕМ ГРАЖДАН

2 июля в Общественной приемной Уполномоченного по правам человека в Нижнекамском районе Чулпан Ульдановой прошел прием граждан.


читать полностью


03.07.2025

Лето в Татарстане продолжается!



читать полностью