Новости

Эдуард Вафин принял участие в торжественной линейке, приуроченной к 1 сентября (Видео)

01.09.2020

Эдуард Вафин принял участие в торжественной линейке,  приуроченной к 1 сентября (Видео)

Глава республиканского Пенсионного фонда Эдуард Вафин, совместно с главой Тукаевского муниципального района Татарстана Фаилем Камаевым, открыли новый учебный год в Князевской средней образовательной школе поселка Совхоз Татарстан.

IMG_8246.JPG

«После дистанционного образования и долгих летних каникул сегодня для вас начинается новый учебный год. Желаю всем ученикам увлекательных путешествий в мир знаний и отличных друзей на всю жизнь, родителям, бабушкам и дедушкам – радости от удач и побед своих детей и внуков, педагогам - благодарных учеников и новых высот в преподавательском искусстве», - отметил в своем напутственном слове управляющий ОПФР по РТ Эдуард Вафин.

IMG_8320.JPG

Напомним, управляющий татарстанским Пенсионным фондом вот уже более 4 лет является куратором Тукаевского муниципального района от Кабинета Министров Республики Татарстан и принимает активное участие в торжественных мероприятиях и сходах граждан.

IMG_8367.JPG


http://sprrt.ru/

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

18.04.2024

Университет третьего возраста

17апреля 2024 г. более 50 человек –слушатели Университета третьего возраста –прослушали в актовом зале Социального фонда РФ по РТ очень интересную, полезную публичную лекцию “Стресс.


читать полностью


18.04.2024

День правовой помощи в Балтасинском районе

В соответствие с утвержденным графиком с целью оказания консультативной и юридической помощи пенсионерам и инвалидам в Балтасинском районе 16 апреля проведен День правовой помощи.


читать полностью


18.04.2024

Любая помощь во благо

Пенсионеры Балтасинского района принимают активное участие в помощи военнослужащим СВО.


читать полностью