Новости

Эдуард Вафин встретил Главу Удмуртской Республики Александра Владимировича Бречалова

03.10.2019

Эдуард Вафин встретил Главу Удмуртской Республики Александра Владимировича Бречалова

Управляющий Отделением Пенсионного фонда России по Республике Татарстан Эдуард Вафин встретил и сопровождал Главу Удмуртской Республики Александра Владимировича Бречалова, который прибыл в столицу Республики Татарстан с официальным визитом.

IMG_9801_1(1).jpg

Напомним, сегодня в городе Казани состоится рабочее совещание с главами субъектов Российской Федерации, входящих в состав Приволжского федерального округа. Совещание проводит полномочный представитель Президента Российской Федерации Игорь Анатольевич Комаров и посвящено вопросам развития внутреннего и въездного туризма в регионах ПФО.

Эдуард Вафин, как официально закрепленный представитель Татарстана за Главой Удмуртской Республики, оказывал содействие в решении организационных вопросов.


http://sprrt.ru/

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

22.04.2024

День здоровья «Связь поколений»

Члены пенсионеров первичного организации МО Союза пенсионеров России в Менделеевском районе РТ на поселке Бондюга совместно с учащимися школы №4 отметили День здоровья.


читать полностью


22.04.2024

«Деловые посиделки»

Члены пенсионеров первичного организации МО Союза пенсионеров России в Менделеевском районе РТ в селе Ижёвка организовали «Деловые посиделки».


читать полностью


22.04.2024

1 этап чемпионата по компьютерному многоборью «Буыннар бәйләнеше»

13 апреля 2024 года на базе МБОУ «Тетюшская СОШ № 1 им. Ханжина П.С.» состоялся муниципальный этап республиканского чемпионата по компьютерному многоборью «Буыннар бәйләнеше» («Связь поколений»).


читать полностью