Новости

Глава ПФР Татарстана принял участие в голосовании на выборах

08.09.2019

Глава ПФР Татарстана принял участие в голосовании на выборах

Управляющий Отделением Пенсионного фонда России по Республике Татарстан Эдуард Вафин совместно с главой Тукаевского муниципального района Фаилем Камаевым приняли участие в голосовании на выборах депутатов в Госсовет Республики Татарстан.

Свой голос глава республиканского Пенсионного фонда отдал одним из первых в избирательном участке села Большая Шильна курируемого Тукаевского района.

«Выборы – это важный процесс в любом государстве, и я считаю, что долг каждого гражданина принять участие в выборах. От нашего совместного голосования зависят будущее и перспективы развития нашей республики. Все наши задачи, планы, соотносятся с тем, какая команда стоит у руля», - отметил управляющий ОПФР по РТ Эдуард Вафин.


http://sprrt.ru/

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

19.04.2024

День правовой помощи

16 апреля в доме культуры с. Киртели прошел день правовой помощи, организованный Тетюшским отделением Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по Республике Татарстан при участии общественного помощника Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан в Тетюшском муниципальном районе.


читать полностью


19.04.2024

Чемпионат

В Республике в апреле пройдет Республиканский чемпионат по компьютерному многоборью «СВЯЗЬ ПОКОЛЕНИЙ».


читать полностью


19.04.2024

Чемпионат по компьютерному многоборью «Связь поколений»

В Арском муниципальном районе 10 апреля состоялся 1 этап Чемпионата по компьютерному многоборью «Связь поколений» ("Буыннар бэйлэнеше").


читать полностью