Новости

Отделение Пенсионного фонда по Республике Татарстан провели традиционную Спартакиаду среди сотрудников

01.08.2019

Отделение Пенсионного фонда по Республике Татарстан провели традиционную Спартакиаду среди сотрудников

Среди сотрудников Отделения Пенсионного фонда по Республике Татарстан и его территориальных управлений прошла традиционная Спартакиада.

Мероприятие проводится традиционно и с каждым годом набирает обороты. В этом году Спартакиада собрала порядка 100 сотрудников, некоторым из них пришлось преодолеть сотни километров, чтобы побороться за главный трофей – кубок регионального Отделения Пенсионного фонда.

Спортивному мастерству участников можно было только позавидовать: плавали, поднимали гири, играли в волейбол, бадминтон, настольный теннис и мини-футбол – все делали на «отлично», черпая силы с бурных аплодисментов своих коллег.

Борьба была бескомпромиссной и азартной, а судейская коллегия судила беспристрастно.

По результатам всех соревнований безоговорочную победу в общекомандном зачете одержали сотрудники Управления Пенсионного фонда в г. Нурлат, второе призовое место уехало в г. Сабы, а третье место за Управлением Пенсионного фонда Набережных Челнов. Нельзя оставить без внимания гиревой спорт, победителями которого стали сотрудники регионального Отделения Пенсионного фонда, занявшие сразу 2 призовых места, а третье место досталось Управлению Пенсионного фонда в г. Сабы. Победителям спартакиады были вручены дипломы, кубки и ценные призы.

Татарстанское Отделение Пенсионного фонда поздравляет всех участников спартакиады и с нетерпением ждет встречи в следующем году!


http://sprrt.ru/

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

26.04.2024

Обустройство сада, огорода

Проходят заключительные занятия в рамках Университета третьего возраста по программе «Обустройство сада, огорода».


читать полностью


25.04.2024

Обучение финансовой грамотности в Нурлатском районе

Местное отделение СПР  в Нурлатском районе Республики Татарстан сообщает, что обучение граждан пенсионного и предпенсионного возраста финансовой грамотности по программе Пенсион ФГ (pension FG) c 31 января 2024 г.  по 19 апреля 2024 г. организовано в онлайн-режиме.



читать полностью


24.04.2024

1 тур компьютерного многоборья

В рамках Года семьи на территории Бугульмы и Бугульминского района проводятся различные и интересные мероприятия.


читать полностью