Новости

Команда Татарстанского Пенсионного фонда приняла участие в туристическом слете

31.07.2019

Команда Татарстанского Пенсионного фонда приняла участие в туристическом слете

Сотрудники Отделения Пенсионного фонда по Республике Татарстан состязались с 10 командами из ближайших регионов в туристических эстафетах с целью пропаганды здорового образа жизни и повышения туристических навыков.

Участники боролись в таких соревнованиях как супердартс, тир, кикер а так же в гребле на байдарках. Кроме спортивных турниров все команды вместе со своими болельщиками приняли участие в творческом конкурсе песни, который оценивался профессиональной и объективной судейской коллегией.

«Мы очень рады принять участие в туристическом слете. Такие поездки сближают коллектив, дарят бесценный опыт и положительные эмоции. Также у сотрудников появляется возможность пообщаться с коллегами из других регионов и поделится опытом работы», - отметил Управляющий Отделением Пенсионного фонда по Республике Татарстан.

На открытии турслета к участникам с приветственным словом обратилась Управляющая Отделением по Самарской области Анна Зайцева, которая так же на протяжении всего дня активно поддерживала все команды.

В туристическом слете принимали участие служащие Пенсионного фонда из Чувашской, Ульяновской, Мордовской Республик из Пензенской и Оренбургской областей, а также в турслете приняли участие сотрудники Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Самарской области и его территориальные Управления.

Мероприятие организовано Отделением Пенсионного фонда по Самарской области совместно с Самарской областной территориальной организацией общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания.

                                                    


http://sprrt.ru/

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

26.04.2024

Круглый стол

В открывшемся Центре общения старшего поколения состоялся круглый стол по вопросам пенсионного обеспечения граждан.


читать полностью


26.04.2024

1 этап Чемпионата по компьютерному многоборью «Буыннар бэйлэнеше» («Связь поколений)

15 апреля 2024 в Буинском районе в молодежном центре "МИРАС" провели 1 этапа Чемпионата по компьютерному многоборью «Буыннар бэйлэнеше» («Связь поколений).


читать полностью


26.04.2024

Обустройство сада, огорода

Проходят заключительные занятия в рамках Университета третьего возраста по программе «Обустройство сада, огорода».


читать полностью