Новости

Отделение Пенсионного фонда по Республике Татарстан стало победителем во Всероссийском конкурсе

30.04.2019

Отделение Пенсионного фонда по Республике Татарстан стало победителем во Всероссийском конкурсе

Решением Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально – трудовых отношений Отделение Пенсионного фонда России по Республике Татарстан стало победителем в одной из номинаций Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Среди 2000 предприятий со всей России, принявших участие в конкурсе, региональный Пенсионный фонд занял призовое место в номинации «За развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы».

Одновременно с заместителем Председателя Правительства Российской Федерации Татьяной Голиковой, победителей поприветствовал и поздравил Министр труда и социальной защиты Российской Федерации Максим Топилин.

«Не смотря на то, что конкурс проходит много лет, мы очень трепетно относимся к нему, он не перестает доставлять удовольствие и поднимает настроение, тем более он проходит в преддверии замечательных майских праздников», - отметил Министр труда и социальной защиты Российской Федерации.

В церемонии награждения принимали участие заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Татьяна Голикова, Министр труда и социальной защиты Российской Федерации Максим Топилин, российский государственный, политический и общественный деятель, глава Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин, Председатель Федерации независимых профсоюзов России Михаил Шмаков.

Официальная церемония награждения продолжилась неформальной беседой Управляющего татарстанского Пенсионного Фонда Эдуарда Вафина, Антона Дроздова и Татьяны Голиковой.


http://sprrt.ru/

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

26.04.2024

Круглый стол

В открывшемся Центре общения старшего поколения состоялся круглый стол по вопросам пенсионного обеспечения граждан.


читать полностью


26.04.2024

1 этап Чемпионата по компьютерному многоборью «Буыннар бэйлэнеше» («Связь поколений)

15 апреля 2024 в Буинском районе в молодежном центре "МИРАС" провели 1 этапа Чемпионата по компьютерному многоборью «Буыннар бэйлэнеше» («Связь поколений).


читать полностью


26.04.2024

Обустройство сада, огорода

Проходят заключительные занятия в рамках Университета третьего возраста по программе «Обустройство сада, огорода».


читать полностью