Новости

Руководителю Татарстанского Пенсионного фонда вручили Благодарственное письмо от Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Республики Татарстан

07.12.2018

Руководителю Татарстанского Пенсионного фонда вручили Благодарственное письмо от Управления Министерства юстиции Российской Федерации по  Республики Татарстан

Управляющий Пенсионным фондом по Республике Татарстан принял участие в работе республиканского молодежного форума, приуроченного к Международному дню борьбы с коррупцией.

В связи с активной и продуктивной работой, как независимый эксперт, уполномоченный на проведение независимой антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов, Эдуард Вафин был награжден Благодарственным письмом от Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Республики Татарстан.

Напомним, что республиканский конкурс экспертов по проведению независимой антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов проводится в республике ежегодно с 2016 года.


http://sprrt.ru/

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

26.04.2024

Круглый стол

В открывшемся Центре общения старшего поколения состоялся круглый стол по вопросам пенсионного обеспечения граждан.


читать полностью


26.04.2024

1 этап Чемпионата по компьютерному многоборью «Буыннар бэйлэнеше» («Связь поколений)

15 апреля 2024 в Буинском районе в молодежном центре "МИРАС" провели 1 этапа Чемпионата по компьютерному многоборью «Буыннар бэйлэнеше» («Связь поколений).


читать полностью


26.04.2024

Обустройство сада, огорода

Проходят заключительные занятия в рамках Университета третьего возраста по программе «Обустройство сада, огорода».


читать полностью