Встреча в ЦСОН "Забота"

22 июня 2020
18 июня в центре социального обслуживания населения «Забота»  состоялась  встреча с отдыхающими пенсионерами и инвалидами. В мероприятии принял участие начальник Управления Пенсионного фонда Шамиль Хасанов, специалисты управления социальной защиты.

Выездная консультация граждан в Балтасинском районе РТ

25 мая 2020

В рамках оказания консультативной помощи по вопросам пенсионного обеспечения 25 мая в Бурбашском сельском поселении Балтасинского муниципального района организована выездная консультация. Прием вел специалист-эксперт Клиентской службы (на правах отдела) в Балтасинском районе Ренат Камалеев.

Вручение сертификатов на материнский(семейный) капитал

11 марта 2020
6 марта в Новошешминском районном Доме культуры прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 Марта с участием Главы Новошешминского района Вячеслава Козлова.

Открытие курсов компьютерной грамотности

10 марта 2020
4 марта на базе учебного центра «Нефтеавтоматика» состоялось открытие курсов основ компьютерной грамотности для пенсионеров и лиц предпенсионного возраста.

Вручение сертификатов

10 марта 2020
Накануне 8 марта на праздничном мероприятии, состоявшемся во Дворце культуры города Лениногорска, государственные сертификаты на материнский капитал были вручены 3 лениногорским семьям.

В преддверии Женского Дня 8 марта в отделе ЗАГС Мамадышского района торжественно вручили сертификаты на материнский капитал

10 марта 2020
В преддверии Женского праздника 8 марта, 06 марта в зале торжеств Дворца бракосочетания  состоялось торжественное вручение сертификатов на материнский капитал. Его обладателями стали 11 семей Мамадышского района.

В клинике медуниверситета

6 марта 2020

В преддверии женского дня 8 марта в Клинике медуниверситета специалистами УПФР были проведены 2 занятия с будущими мамами о новых законодательных инициативах, направленных на поддержку семей, в которых в 2020 году родились первые и последующие дети.

Выездные консультации

5 марта 2020
         3, 4 и 5 марта 2020г. начальником управления ПФР в Пестречинском районе был проведен выездной прием инвалидов и участников Великой Отечественной войны.

Круглый стол «Из безработного в предприниматели»

2 марта 2020
2 марта в здании «Центра занятости населения» состоялся «круглый стол» на тему «Из безработного в предприниматели», с участием председателя ассоциации «Азнакай фермеры» Сахапова Р.Р., регионального представителя Азнакаевского районного фонда поддержки ИП Якупов М.Р., представителя Пенсионного фонда Лилии Шакировой, руководителя комитета поддержки предпринимательства Анвара Зигангирова , а также самозанятые граждане.

Вручение юбилейной медали

2 марта 2020
В Агрызе бывшей узнице концлагеря руководители района вручили юбилейную медаль.

Новости 31 - 40 из 9660
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец
http://sprrt.ru/

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

16.04.2024

Плетение сетей

Пенсионеры оказывают посильную помощь для участников СВО, в том числе и занимаются плетением маскировочных сетей.


читать полностью


16.04.2024

Велик на все времена

Сегодня в музее вновь слушатели Курса истории родного края в рамках «Университета третьего возраста»!


читать полностью


16.04.2024

В г.Альметьевске состоялся VIII Республиканский фестиваль самодеятельных исполнителей среди ветеранов «Балкыш».

В г.Альметьевске состоялся VIII Республиканский фестиваль самодеятельных исполнителей среди ветеранов «Балкыш». Это уникальный проект для людей старшего возраста, настоящий праздник для ветеранов .Коллектив «Умырзая» при КС(на правах отдела)в Азнакаевском районе попал в зональный тур и принял участие в этом фестивале.


читать полностью