Новости

Семинар по электронным трудовым книжкам

20.10.2021

Семинар по электронным трудовым книжкам

19 октября 2021г. в подведомственной Министерству экономики РТ некоммерческой микрокредитной компании «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» в рамках образовательного мероприятия для субъектов малого и среднего предпринимательства специалистами управления персонифицированного учета Отделения Пенсионного фонда России по Республике Татарстан был проведен семинар на тему: «Электронная трудовая книжка. Требования к оформлению. Основные изменения в форме СЗВ-ТД с 01.08.2021г. Актуальные вопросы».

IMG-20211019-WA0025.jpg

Начальник отдела персонифицированного учета и обработки информации - Зиннатов Ильназ и заместитель начальника организации персонифицированного учета Отделения Пенсионного фонда России по Республике Татарстан – Петрухина Тамара рассказали о нормативно-правовом регулировании представления отчетности и ведении электронных трудовых книжек; об основных положениях новых законодательных актов; о порядке и сроках предоставления отчетности по форме СЗВ-ТД; об изменениях формы СЗВ-ТД с 01.08.2021г. (наиболее часто допускаемых ошибках при предоставлении формы) и ответили на актуальные вопросы аудитории.

IMG-20211019-WA0035.jpg


http://sprrt.ru/

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

16.04.2024

Занятия по финансовой грамотности

9 апреля в члены Тетюшского отделения Союза пенсионеров РФ провели групповые занятия по финансовой грамотности ПенсионФГ.


читать полностью


16.04.2024

Члены союза пенсионеров посетили спектакль

Члены МО союза пенсионеров члены клуба «Театралы» вновь посетили Русский драматический театр «Мастеровые» в городе Набережные Челны.


читать полностью


16.04.2024

Обучение по Финансовой грамотности в Нурлатском районе

В Нурлатском муниципальном районе РТ в целях укрепления финансовой безопасности граждан пенсионного и предпенсионного возраста, а также и для обеспечения прав и интересов потребителей финансовых услуг, организовано их участие в онлайн-занятиях.


читать полностью