Новости

Торжественное вручение сертификатов МСК

25.02.2020

Торжественное вручение сертификатов МСК

19 февраля Управление ПФР в Кировском районе г.Казани совместно с Отделом Управления ЗАГС ИКМО г. Казани по Кировскому району РТ провели праздничное мероприятие по вручению сертификата на материнский (семейный) капитал.

Семьям, в которых родился второй и последующий ребенок, в праздничной обстановке были вручены сертификаты на материнский (семейный капитал). Пожелания и поздравления в адрес присутствующих были сказаны руководителем группы оценки пенсионных прав Управления ПФР в Кировском районе г. Казани Мингазовой Залиной Хамитовной. Специалист Управления ответил на все вопросы, касающиеся возможности использования средств материнского (семейного) капитала. На церемонии родители узнали значения имен самых маленьких участников мероприятия.  

Встреча была очень трогательной и оставила теплые чувства в сердцах всех присутствующих. Профессиональный фотограф сделал великолепные фотографии на долгую память. Всем мамочкам были вручены букеты цветов, небольшие подарки и брошюры Пенсионного фонда России.




http://sprrt.ru/

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

19.04.2024

День правовой помощи

16 апреля в доме культуры с. Киртели прошел день правовой помощи, организованный Тетюшским отделением Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по Республике Татарстан при участии общественного помощника Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан в Тетюшском муниципальном районе.


читать полностью


19.04.2024

Чемпионат

В Республике в апреле пройдет Республиканский чемпионат по компьютерному многоборью «СВЯЗЬ ПОКОЛЕНИЙ».


читать полностью


19.04.2024

Чемпионат по компьютерному многоборью «Связь поколений»

В Арском муниципальном районе 10 апреля состоялся 1 этап Чемпионата по компьютерному многоборью «Связь поколений» ("Буыннар бэйлэнеше").


читать полностью