Новости

День правовой помощи

11.10.2019

День правовой помощи

Управление ПФР в г. Альметьевске РТ (межрайонное) продолжает работу по выездному приему граждан с предоставлением консультаций по вопросам, относящихся к компетенции органов ПФР. 

10 октября с 11.00 до 15.00, учитывая социальную значимость мероприятий, направленных на разъяснительно-консультационную работу среди граждан, повышение правовой грамотности населения, руководитель Клиентской службы Венера Навширванова приняла участие в Дне правовой помощи гражданам по вопросам защиты прав и интересов несовершеннолетних. Граждан интересовали вопросы, касающиеся распоряжения средствами материнского (семейного) капитала.

Все граждане, пришедшие на прием, получили ответы на все интересующие их вопросы.



http://sprrt.ru/

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

19.04.2024

День правовой помощи

16 апреля в доме культуры с. Киртели прошел день правовой помощи, организованный Тетюшским отделением Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по Республике Татарстан при участии общественного помощника Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан в Тетюшском муниципальном районе.


читать полностью


19.04.2024

Чемпионат

В Республике в апреле пройдет Республиканский чемпионат по компьютерному многоборью «СВЯЗЬ ПОКОЛЕНИЙ».


читать полностью


19.04.2024

Чемпионат по компьютерному многоборью «Связь поколений»

В Арском муниципальном районе 10 апреля состоялся 1 этап Чемпионата по компьютерному многоборью «Связь поколений» ("Буыннар бэйлэнеше").


читать полностью