Новости

Совещание межведомственного совета

08.10.2019

Совещание межведомственного совета

08 октября в 10:00 часов состоялось еженедельное совещание межведомственного совета по вопросу задолженности по платежам, организованное Межрайонной Инспекцией ФНС РФ №16 по РТ. Были приглашены руководители предприятий: ООО «НЕФТЕМАШ», ООО «СТРОЙГРУПП», ООО «АЛЬТЕРНАТИВА+», ООО «ТАТРЕСУРС», ООО «УНЫШЛЫ», ООО «ИЦ ГАММА» и др. для выяснения причин нарушения требований федерального законодательства. Заместитель начальника Советник государственной гражданской службы РФ Зиля Вафауллина отметила, что руководители этих организаций систематически приглашаются на межведомственный совет по задолженности по уплате страховых взносов на ОПС и ОМС, а также по налогам. С руководителями была проведена информационно – разъяснительная работа и установлены сроки погашения задолженности.

В заключение Наталья Салахова ответила на вопросы по погашению задолженности по платежам за периоды до 01 января 2017 года.



http://sprrt.ru/

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

26.04.2024

Круглый стол

В открывшемся Центре общения старшего поколения состоялся круглый стол по вопросам пенсионного обеспечения граждан.


читать полностью


26.04.2024

1 этап Чемпионата по компьютерному многоборью «Буыннар бэйлэнеше» («Связь поколений)

15 апреля 2024 в Буинском районе в молодежном центре "МИРАС" провели 1 этапа Чемпионата по компьютерному многоборью «Буыннар бэйлэнеше» («Связь поколений).


читать полностью


26.04.2024

Обустройство сада, огорода

Проходят заключительные занятия в рамках Университета третьего возраста по программе «Обустройство сада, огорода».


читать полностью