Новости

Поздравление ветеранов пенсионной системы

03.10.2019

Поздравление ветеранов пенсионной системы

По сложившейся традиции в рамках декады пожилого человека в здании Пенсионного фонда в Агрызском районе состоялась встреча с ветеранами пенсионной системы.

2 октября руководитель Клиентской службы (на правах Отдела) в Агрызском районе   Бакасова Зульфия сердечно поздравила 7 прекрасных ветеранов пенсионной системы с осенним праздником третьего возраста. В этот день за чашкой чая в непринужденной обстановке каждый приглашенный, рассказал о своих будничных днях, чем он живет, чем увлекается. В свою очередь ветераны задавали вопросы о совершенствовании в пенсионном законодательстве, интересовались другими новостями пенсионной системы, жизнью коллектива. Зульфия Бакасова рассказала о предоставлении государственных услуг Пенсионным фондом РФ через единый портал государственных услуг (www.gosuslugi.ru) и через Личный кабинет гражданина на сайте Пенсионного фонда РФ (www.pfrf.ru), о подачи заявлений не выходя из дома.

Прощаясь, ветераны поблагодарили за радушный прием. Пожелали успехов специалистам в их нелегком труде. Декада продолжается, пожилых нашего района ждет еще много мероприятий, посвященных и проводимых для них.




http://sprrt.ru/

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

19.04.2024

День правовой помощи

16 апреля в доме культуры с. Киртели прошел день правовой помощи, организованный Тетюшским отделением Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по Республике Татарстан при участии общественного помощника Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан в Тетюшском муниципальном районе.


читать полностью


19.04.2024

Чемпионат

В Республике в апреле пройдет Республиканский чемпионат по компьютерному многоборью «СВЯЗЬ ПОКОЛЕНИЙ».


читать полностью


19.04.2024

Чемпионат по компьютерному многоборью «Связь поколений»

В Арском муниципальном районе 10 апреля состоялся 1 этап Чемпионата по компьютерному многоборью «Связь поколений» ("Буыннар бэйлэнеше").


читать полностью