Новости

Оказание пенсионной и юридической помощи в Агрызском районе

03.10.2019

Оказание пенсионной и юридической помощи в Агрызском районе

Пенсионный фонд в Агрызском районе продолжает принимать участие в оказании пенсионной и юридической помощи в составе информационно-консультативной группы Общероссийской организации “Ассоциации юристов России” в рамках декады пожилого человека.

2 октября за консультацией к ведущему специалисту-эксперту клиентской службы в Агрызском районе Диевой Альбине обратилось 2 человека.

Обратившихся граждан интересовали вопросы назначение и выплаты накопительной части пенсии, назначении пенсии на льготных основаниях как машиниста локомотивных бригад железной дороги. По каждому вопросу гражданам даны подробные разъяснения, вручены визитки и буклеты о пенсионном обеспечении, социальных выплатах, в т.ч. о предоставлении государственных услуг Пенсионным фондом РФ через единый портал государственных услуг (www.gosuslugi.ru) и через Личный кабинет гражданина на сайте Пенсионного фонда РФ (www.pfrf.ru), о возможности предварительно записаться на прием не выходя из дома и консультаций по телефону.

Общероссийская организация “Ассоциации юристов России” ориентирована на оказание бесплатной юридической помощи гражданам, как города так и сельских поселений, расположенных вдали от районных центров.



http://sprrt.ru/

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

26.04.2024

Круглый стол

В открывшемся Центре общения старшего поколения состоялся круглый стол по вопросам пенсионного обеспечения граждан.


читать полностью


26.04.2024

1 этап Чемпионата по компьютерному многоборью «Буыннар бэйлэнеше» («Связь поколений)

15 апреля 2024 в Буинском районе в молодежном центре "МИРАС" провели 1 этапа Чемпионата по компьютерному многоборью «Буыннар бэйлэнеше» («Связь поколений).


читать полностью


26.04.2024

Обустройство сада, огорода

Проходят заключительные занятия в рамках Университета третьего возраста по программе «Обустройство сада, огорода».


читать полностью