Новости

Информационно-разъяснительная работа в МФЦ «Салават Купере» по вопросу приема документов

29.07.2019

Информационно-разъяснительная работа в МФЦ «Салават Купере» по вопросу приема документов

29 июля 2019 года руководитель клиентской службы Управления ПФР в Кировском районе г.Казани РТ в рамках информационно-разъяснительной работы встретилась с сотрудниками филиала МФЦ, открывшемся в жилом массиве Салават Купере.

Встреча носила консультационный характер. Сотрудники МФЦ задавали вопросы в части приема документов при обращении граждан с заявлением на выдачу материнского семейного капитала, распоряжение средствами материнского семейного капитала, назначение пенсии, анкетирование, обмен и выдачу дубликатов СНИЛС и др. Также сотрудникам МФЦ были переданы информационные материалы для использования в работе.

На все заданные вопросы сотрудники МФЦ получили грамотные и исчерпывающие ответы. Обучение прошло в активном диалоге, коллектив выразил благодарность Управлению.

Управление ПФР в Кировском районе г.Казани



http://sprrt.ru/

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

19.04.2024

День правовой помощи

16 апреля в доме культуры с. Киртели прошел день правовой помощи, организованный Тетюшским отделением Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по Республике Татарстан при участии общественного помощника Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан в Тетюшском муниципальном районе.


читать полностью


19.04.2024

Чемпионат

В Республике в апреле пройдет Республиканский чемпионат по компьютерному многоборью «СВЯЗЬ ПОКОЛЕНИЙ».


читать полностью


19.04.2024

Чемпионат по компьютерному многоборью «Связь поколений»

В Арском муниципальном районе 10 апреля состоялся 1 этап Чемпионата по компьютерному многоборью «Связь поколений» ("Буыннар бэйлэнеше").


читать полностью