Новости

Выездные приемы в Тукаевском районе

22.02.2019

Выездные приемы в Тукаевском районе

В феврале согласно графику состоялись выездные приемы в сельских поселениях Тукаевского района: Бетьки, Татарстан, Круглое поле.

Выездные приемы населения – актуальная форма работы, которая позволяет значительно сэкономить время и средства сельских жителей. Цель выездной клиентской службы – улучшение качества обслуживания населения и повышение социальной грамотности населения. В каждом сельском поселении за консультацией к специалисту клиентской службы обращаются 10-12 человек. Сельчанам очень удобна такая форма работы, когда на месте можно решить любой пенсионный вопрос.

Передвижная мобильная клиентская служба Управления ПФР в г. Набережные Челны РТ (межрайонное) начала выезды в Тукаевский район с 2015 года и теперь пользуется большой популярностью среди жителей. Передвижные мобильные службы очень важны для населения, живущих в деревнях и селах, и проблема с транспортом очень актуальна. 


http://sprrt.ru/

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

26.04.2024

Круглый стол

В открывшемся Центре общения старшего поколения состоялся круглый стол по вопросам пенсионного обеспечения граждан.


читать полностью


26.04.2024

1 этап Чемпионата по компьютерному многоборью «Буыннар бэйлэнеше» («Связь поколений)

15 апреля 2024 в Буинском районе в молодежном центре "МИРАС" провели 1 этапа Чемпионата по компьютерному многоборью «Буыннар бэйлэнеше» («Связь поколений).


читать полностью


26.04.2024

Обустройство сада, огорода

Проходят заключительные занятия в рамках Университета третьего возраста по программе «Обустройство сада, огорода».


читать полностью