Новости

Турнир ко дню образования Пенсионного фонда РФ

23.12.2019

Турнир ко дню образования Пенсионного фонда РФ

22 декабря прошел открытый турнир по мини-футболу, посвященный «Дню образования Пенсионного Фонда Российской Федерации» среди юношей 2006-2007 г.р. организованный Управлением ПФР по Камско-Устьинскому и Апастовскому районам РТ совместно с МБУ ДО ДЮСШ Камско-Устьинского муниципального районам РТ.

В соревновании приняли участие 4 команды: две из г. Буинска, Тетюшская и Камско-Устьинские команды.  Борьба за победу была не шуточная, по зрелищности не уступала республиканским соревнованиям. В решающем и очень тяжелом финальном матче, со счетом 4-3 победу одержала команда из Камского Устья. Второе место за   Буинской командой №1, третье место за Тетюшами. Команды, занявшие 1,2 и 3 место были награждены кубками, грамотами   и памятными призами. 
Поздравляем победителей! Хотим поблагодарить Ханнанова Ришата Касымовича, за организацию и проведение турнира, и администрацию спортивно-оздоровительного комплекса «Акчарлак», на базе которой прошел турнир. 



http://sprrt.ru/

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

26.04.2024

Круглый стол

В открывшемся Центре общения старшего поколения состоялся круглый стол по вопросам пенсионного обеспечения граждан.


читать полностью


26.04.2024

1 этап Чемпионата по компьютерному многоборью «Буыннар бэйлэнеше» («Связь поколений)

15 апреля 2024 в Буинском районе в молодежном центре "МИРАС" провели 1 этапа Чемпионата по компьютерному многоборью «Буыннар бэйлэнеше» («Связь поколений).


читать полностью


26.04.2024

Обустройство сада, огорода

Проходят заключительные занятия в рамках Университета третьего возраста по программе «Обустройство сада, огорода».


читать полностью