Новости

Вручение сертификатов на МСК в Заинском муниципальном районе

30.11.2019

Вручение сертификатов на МСК в Заинском муниципальном районе

Есть в году день, когда славят женщину, говорят теплые и приятные слова. Это самый дорогой и душевный праздник – День матери.

30  ноября  в отделе ЗАГСа  Заинского района   и города Заинска     состоялось торжественное вручение сертификатов на материнский (семейный )капитал  8  семьям.         
Вручение прошло поистине празднично и даже трогательно. Все родители пришли с главными виновниками торжества – новорожденными малышами. Дружные семьи встречали работники ЗАГСа и сотрудники Пенсионного фонда. Заместитель начальника Управления ПФР Лилия Камалюкова, вручая сертификаты на материнский (семейный) капитал, поздравила счастливых мам с радостным событием в семье.

Многие семьи, которым в тот день были вручены сертификаты, уже решили, на что они «потратят» средства материнского капитала. Одно  несомненно: в любом случае он станет для них весомой поддержкой. Мероприятие прошло с участием СМИ. 

 

http://sprrt.ru/

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

19.04.2024

День правовой помощи

16 апреля в доме культуры с. Киртели прошел день правовой помощи, организованный Тетюшским отделением Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по Республике Татарстан при участии общественного помощника Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан в Тетюшском муниципальном районе.


читать полностью


19.04.2024

Чемпионат

В Республике в апреле пройдет Республиканский чемпионат по компьютерному многоборью «СВЯЗЬ ПОКОЛЕНИЙ».


читать полностью


19.04.2024

Чемпионат по компьютерному многоборью «Связь поколений»

В Арском муниципальном районе 10 апреля состоялся 1 этап Чемпионата по компьютерному многоборью «Связь поколений» ("Буыннар бэйлэнеше").


читать полностью