В рамках Декады инвалидов и проекта "Крепкая семья", 5 декабря 2018 года в Дрожжаном прошел Фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями.
Программа, подготовленная работниками отдела социальной защиты, отделом молодёжи и спорта, работниками дома культуры, была очень насыщенный. Для людей с ограниченными возможностями был подготовлен концерт, а дети смогли посмотреть кукольный театр по мотивам сказки “Кошкин дом”. Ребята соревновались в разных состязаниях, рисовали, кидали мячи, бегали, прыгали, также удивили своими талантами в пении, танцах, художественном слове и т.д.
- Ваша уникальность состоит в том, что вы очень талантливые, целеустремленные и ваше душевное богатство безгранично. Этим вы для всех нас являетесь примером в жизни. Оставайтесь такими же яркими, дарите радость, и, несмотря ни на что, идите только вперед, - сказал Глава района Марат Гафаров в своем выступлении и вручил участникам Дипломы и подарки.
Декада инвалидов в районе стартовала в минувшую субботу. Началась она с выставки-продажи поделок людей с ограниченнымми возможностями здоровья в здании Исполнительного комитета. Такая же выставка-продажа состоялась и в районном доме культуры. Также прошла Спартакиада, где приняли участие и люди с ограниченными возможностями до 40 лет, в котором принял участие старший специалист Клиентской службы ПФР (на правах отдела) в Дрожжановском районе РТ Марат Каримов и достиг наилучших результатов.
тел.: 8 800 100 00 01
Телефон доверия «Зарплатател.: (843) 279-24-40
факс.: 8 (843) 279-26-30
Email: tatarstan@16.sfr.gov.ru
Адрес420111, г. Казань, ул. Пушкина 8
25. В каких случаях требуется оформление нотариального (письменного) обязательства?
41. У каких граждан формируются пенсионные накопления?
9. Какие виды отчетности страхователем предоставляются в СФР?
Члены местного отделения СПР Спасского района и активные посетители ЦОСП стали участниками развлекательной программы «И верность, и любовь храня», приуроченной ко Дню любви, семьи и верности, которая прошла в Центральной библиотеке района.
читать полностью
8 июля текущего года в Центре общения старшего поколения в Сабинском районе совместно с молодежным советом, прошла душевная встреча с семейной парой, проживших в браке 50 лет.
читать полностью
В минувшие выходные прошли соревнования по настольному теннису в честь Рафиса Саетова.
читать полностью