Новости

Прием граждан мобильной клиентской службой

18.10.2017

Прием граждан мобильной клиентской службой

10, 17 октября 2017 года прием граждан в пгт. Джалиль вела специалист отдела назначения, перерасчета, выплаты пенсий и оценки пенсионных прав застрахованных лиц (оценка пенсионных прав ЗЛ) управления ПФР в Сармановском районе РТ Фания Мавлявиева.

По вторникам каждой недели руководители и специалисты управления Пенсионного фонда ведут прием граждан в консультационном пункте поселка городского типа Джалиль. За два дня она приняла 58 человек. Население района обращался по вопросам: выдачи справок о размере пенсии - 12, заявка на справки – 10, заявления на перерасчет размера страховой пенсии по старости в связи с заменой периодов работы и иной деятельности соответствующими «нестраховыми» периодами - 31 человек, консультация назначении пенсии по общим основаниям – 5 человек. Такие методы приема граждан с одной стороны облегчают загруженность специалистов клиентской службы, с другой – сокращают время ожидания в очереди в клиентскую службу граждан района.

Прием граждан нашими специалистами в консультационном пункте пгт. Джалиль очень удобен населению поселка и они очень довольны таким методом работы управления.

ГУ – Управление Пенсионного фонда в Сармановском районе РТ



http://sprrt.ru/

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

26.04.2024

Круглый стол

В открывшемся Центре общения старшего поколения состоялся круглый стол по вопросам пенсионного обеспечения граждан.


читать полностью


26.04.2024

1 этап Чемпионата по компьютерному многоборью «Буыннар бэйлэнеше» («Связь поколений)

15 апреля 2024 в Буинском районе в молодежном центре "МИРАС" провели 1 этапа Чемпионата по компьютерному многоборью «Буыннар бэйлэнеше» («Связь поколений).


читать полностью


26.04.2024

Обустройство сада, огорода

Проходят заключительные занятия в рамках Университета третьего возраста по программе «Обустройство сада, огорода».


читать полностью