Новости

Сотрудники регионального ПФР соревновались в гонках на картах

29.04.2019

27 апреля в картинг-центре «Форсаж» сотрудники татарстанского Отделения Пенсионного фонда приняли участие в ежегодном традиционном соревновании на картах.

Гонки проводятся уже четвертый год, поднимая корпоративный дух и объединяя сотрудников, несмотря на сопернический характер мероприятия.

За звание лучших в этом году боролись порядка 50 отважных сотрудников-гонщиков. Три женских и три мужских квалификационных заезда показали настоящий спортивный дух и азартное стремление к победе.

Как говорится, соревнований без победителей не бывает! Среди женщин наилучший результат показала Елена Чернорицкая, Эльвира Недзвецкая приехала второй, а третьей прибыла на финишную прямую Екатерина Бакусева.

А по итогам упорной мужской борьбы первенство одержал Алексей Котилевский, который пересек финиш быстрее всех, второе место занял Дмитрий Грозных, замкнул тройку призеров Адель Латыпов.

В специальной номинации «За самое аккуратное, безопасное и изящное вождение» победила Тамара Петрухина.

Руководство

Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович

Новости СПР по РТ

22.04.2024

День здоровья «Связь поколений»

Члены пенсионеров первичного организации МО Союза пенсионеров России в Менделеевском районе РТ на поселке Бондюга совместно с учащимися школы №4 отметили День здоровья.

читать полностью

22.04.2024

«Деловые посиделки»

Члены пенсионеров первичного организации МО Союза пенсионеров России в Менделеевском районе РТ в селе Ижёвка организовали «Деловые посиделки».

22.04.2024

1 этап чемпионата по компьютерному многоборью «Буыннар бәйләнеше»

13 апреля 2024 года на базе МБОУ «Тетюшская СОШ № 1 им. Ханжина П.С.» состоялся муниципальный этап республиканского чемпионата по компьютерному многоборью «Буыннар бәйләнеше» («Связь поколений»).