Новости

В полку «специалистов-пенсионщиков» прибавление

20.06.2005
   Сегодня в Казанском Государственном  Медицинском университете  состоялось торжественное вручение дипломов 15 выпускникам дневного отделения факультета  социальной работы, получивших впервые одновременно с квалификацией «специалист по социальной работе», специализацию «организация пенсионного обеспечения».
   Дипломы вручали Управляющий Отделением ПФР по РТ  А. Шафигуллин, заместитель министра труда и занятости РТ Н. Волков, заместитель министра социальной защиты РТ   Г. Гарифов.
   В 2003 году по инициативе Отделения ПФР по Республике Татарстан в учебную программу подготовки студентов по специальности «специалист по социальной работе» был включен курс «Организация пенсионного обеспечения». Лекции по этому курсу читают практически работники Отделения: Полякова Е.П.- начальник Управления  организации и назначения и выплаты пенсий, Насырова Г.Ф.- начальник отдела назначения пенсий с учетом специального трудового стажа, Гайдук С.Н. –начальник отдела организации назначения и перерасчета пенсий.
   В настоящее время 70 студентов дневного и заочного отделений указанного факультета проходят специализацию по организации пенсионного обеспечения.

http://sprrt.ru/

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

19.04.2024

День правовой помощи

16 апреля в доме культуры с. Киртели прошел день правовой помощи, организованный Тетюшским отделением Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по Республике Татарстан при участии общественного помощника Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан в Тетюшском муниципальном районе.


читать полностью


19.04.2024

Чемпионат

В Республике в апреле пройдет Республиканский чемпионат по компьютерному многоборью «СВЯЗЬ ПОКОЛЕНИЙ».


читать полностью


19.04.2024

Чемпионат по компьютерному многоборью «Связь поколений»

В Арском муниципальном районе 10 апреля состоялся 1 этап Чемпионата по компьютерному многоборью «Связь поколений» ("Буыннар бэйлэнеше").


читать полностью