Новости

Поздравление Эдуарда Вафина с Днем Республики

29.08.2022

Поздравление Эдуарда Вафина с Днем Республики

Уважаемые коллеги!

От души поздравляю вас с Днём Республики  – главным государственным праздником каждого жителя Татарстана!
Мы с вами живем в одном из самых развитых и успешных регионов нашей огромной страны. Сила и гордость Татарстана – её многонациональный народ, мир и согласие между представителями разных конфессий.  Наш с вами коллектив – это тоже наш общий дом, который ценен и любим каждым из нас.  В нём мы духовно обогащаемся, бережно храня традиции добрососедства, одинаково широко отмечаем мусульманские и христианские праздники, искренне поздравляя друг друга, желая мира  и благополучия.
Желаю всем нам доброго здоровья, счастья и созидательной деятельности во имя развития нашей республики, её  благополучия и процветания!


Управляющий, Эдуард Вафин


http://sprrt.ru/

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

19.04.2024

День правовой помощи

16 апреля в доме культуры с. Киртели прошел день правовой помощи, организованный Тетюшским отделением Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по Республике Татарстан при участии общественного помощника Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан в Тетюшском муниципальном районе.


читать полностью


19.04.2024

Чемпионат

В Республике в апреле пройдет Республиканский чемпионат по компьютерному многоборью «СВЯЗЬ ПОКОЛЕНИЙ».


читать полностью


19.04.2024

Чемпионат по компьютерному многоборью «Связь поколений»

В Арском муниципальном районе 10 апреля состоялся 1 этап Чемпионата по компьютерному многоборью «Связь поколений» ("Буыннар бэйлэнеше").


читать полностью