Новости

Поздравление Эдуарда Вафина с 1 мая

30.04.2022

Поздравление Эдуарда Вафина с 1 мая

Уважаемые коллеги, поздравляю всех вас с Первомаем!

Как бы ни менялось во времени его название, этот праздник остаётся для нас праздником наступающей Весны и созидательного Труда. Эти два понятия никогда не потеряют своей значимости. От весны, которая задаёт новый ритм жизни, мы всегда ожидаем добрых перемен, связываем с ней надежды на обновление. И твёрдо знаем, что только упорным трудом может быть создано благополучие всех и каждого.

Сотрудники Пенсионного фонда Татарстана всегда умели работать компетентно и на высоком профессиональном уровне, смело ставя перед собой цели и покоряя вершины. Так пусть Первомай по-прежнему символизирует единство и сплочённость всех наших созидательных сил, объединённых общим стремлением к стабильности и устойчивому развитию нашей республики и страны.

Желаю всем нам мирного труда, крепкого здоровья и благополучия в каждом доме. Пусть эта весна будет яркой и солнечной для каждого из нас!


Управляющий,

Эдуард Вафин


http://sprrt.ru/

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

18.04.2024

Университет третьего возраста

17апреля 2024 г. более 50 человек –слушатели Университета третьего возраста –прослушали в актовом зале Социального фонда РФ по РТ очень интересную, полезную публичную лекцию “Стресс.


читать полностью


18.04.2024

День правовой помощи в Балтасинском районе

В соответствие с утвержденным графиком с целью оказания консультативной и юридической помощи пенсионерам и инвалидам в Балтасинском районе 16 апреля проведен День правовой помощи.


читать полностью


18.04.2024

Любая помощь во благо

Пенсионеры Балтасинского района принимают активное участие в помощи военнослужащим СВО.


читать полностью