Новости

«Кайдзен – работа на благо»: итоги 2020.

01.06.2021

«Кайдзен – работа на благо»: итоги 2020.

Подведены итоги ежегодного конкурса идей Отделения ПФР по Республике Татарстан «Кайдзен – работа на благо».

В 2020 году в конкурсе приняло участие 13 сотрудников татарстанского Отделения ПФР и управлений ПФР в городах и районах республики, предложивших 17 идей.

Конкурсная комиссия определила победителя идеи, доступной для практического применения. В категории «Повышение эффективности деятельности специалистов» им стала старший специалист персонифицированного учета управления ПФР в Лениногорском районе и г.Лениногорске Шаталова Зульфия Ильдусовна с идеей «Доработка АИС ПФР-2 в плане формирования справки о наличии, либо отсутствии регистрации в качестве ИП». Цель идеи – уменьшить время на рассмотрение обращения по ежемесячной компенсационной выплате, освободив сотрудников персонифицированного учета от обязанности поиска информации в РК АСВ и ручного набора документа.

Напомним, конкурс «Кайдзен – работа на благо» проводится ежегодно с целью повышения эффективности и качества работы сотрудников управлений ПФР в городах и районах и Отделения ПФР по Республике Татарстан. Он основан на японской системе достижения успеха – Кайдзен, которая фокусируется на непрерывном совершенствовании бизнес-процессов, а также всех аспектов жизни. Философия Кайдзен предполагает, что наша жизнь должна быть ориентирована на постоянное улучшение, а бизнес будет совершенствоваться постепенно за счет эволюции, а не с помощью революционных потрясений.


http://sprrt.ru/

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

19.04.2024

День правовой помощи

16 апреля в доме культуры с. Киртели прошел день правовой помощи, организованный Тетюшским отделением Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по Республике Татарстан при участии общественного помощника Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан в Тетюшском муниципальном районе.


читать полностью


19.04.2024

Чемпионат

В Республике в апреле пройдет Республиканский чемпионат по компьютерному многоборью «СВЯЗЬ ПОКОЛЕНИЙ».


читать полностью


19.04.2024

Чемпионат по компьютерному многоборью «Связь поколений»

В Арском муниципальном районе 10 апреля состоялся 1 этап Чемпионата по компьютерному многоборью «Связь поколений» ("Буыннар бэйлэнеше").


читать полностью