Новости

Эдуард Вафин проверил обеспечение школьников горячим питание

28.12.2020

Эдуард Вафин проверил обеспечение школьников горячим питание

Управляющий Отделением Пенсионного фонда России по Республике Татарстан Эдуард Вафин по поручению Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова проверил обеспечение горячим питанием учеников Новотроицкой средней образовательной школы, курируемого от Кабинета Министров Республики Тукаевского муниципального района.


В ходе осмотра глава Татарстанского Пенсионного фонда совместно с заместителем главы района Рустемом Закировым проверили качество еды, полноту порций, состояние пищеблоков. Кроме этого, ознакомились с примерным меню, комбинация блюд которого меняется каждые две недели. В рацион школьников входят салаты из свежих овощей, цельнозерновые каши, блюда из мяса и рыбы, молочные напитки, соки и фрукты.


«Хорошее, качественное горячее питание школьников – это залог здоровья, активности и умственного развития ребенка. Поэтому правильная организация питания важна как дома, так и в школе», - отметил Управляющий Отделением Пенсионного фонда России по Республике Татарстан Эдуард Вафин.


В канун Нового года Эдуард Вафин подарил Новотроицкой школе лично приобретенное промышленное оборудование для столовой.



http://sprrt.ru/

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

19.04.2024

День правовой помощи

16 апреля в доме культуры с. Киртели прошел день правовой помощи, организованный Тетюшским отделением Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по Республике Татарстан при участии общественного помощника Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан в Тетюшском муниципальном районе.


читать полностью


19.04.2024

Чемпионат

В Республике в апреле пройдет Республиканский чемпионат по компьютерному многоборью «СВЯЗЬ ПОКОЛЕНИЙ».


читать полностью


19.04.2024

Чемпионат по компьютерному многоборью «Связь поколений»

В Арском муниципальном районе 10 апреля состоялся 1 этап Чемпионата по компьютерному многоборью «Связь поколений» ("Буыннар бэйлэнеше").


читать полностью