Новости

График выплаты и доставки пенсии в новогодние и Рождественские праздники 2021 года

18.12.2020

График выплаты и доставки пенсии  в новогодние и Рождественские праздники 2021 года

Отделение Пенсионного фонда по Республике Татарстан сообщает, что в связи с предстоящими праздничными и выходными днями в январе 2021 года, УФПС «Татарстан почтасы» будет производить выплату пенсий согласно установленного графика с 4 января 2021 года (с учетом режима работы отделений почтовой связи Республики Татарстан) .

АО «Служба доставки» будет осуществлять доставку пенсий как в будние так и в праздничные дни согласно установленного графика с 4 января 2021 года.

Выплаты пенсий и иных социальных выплат через кредитные учреждения (банки) будет осуществляться по графику перечисления средств на выплату пенсии согласно договоров о порядке взаимодействия между Отделением Пенсионного фонда по РТ и кредитными учреждениями при доставке пенсий.

        Важно!!! Напоминаем, что с 1 января 2021 года пенсионерам, получающим пенсии на банковскую карту, перечисление пенсий (иных социальных выплат) осуществляется на карты национальной платежной системы «Мир».


http://sprrt.ru/

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

22.04.2024

День здоровья «Связь поколений»

Члены пенсионеров первичного организации МО Союза пенсионеров России в Менделеевском районе РТ на поселке Бондюга совместно с учащимися школы №4 отметили День здоровья.


читать полностью


22.04.2024

«Деловые посиделки»

Члены пенсионеров первичного организации МО Союза пенсионеров России в Менделеевском районе РТ в селе Ижёвка организовали «Деловые посиделки».


читать полностью


22.04.2024

1 этап чемпионата по компьютерному многоборью «Буыннар бәйләнеше»

13 апреля 2024 года на базе МБОУ «Тетюшская СОШ № 1 им. Ханжина П.С.» состоялся муниципальный этап республиканского чемпионата по компьютерному многоборью «Буыннар бәйләнеше» («Связь поколений»).


читать полностью