Новости

В Казани прошел республиканский конкурс по компьютерному многоборью «Компьютер Land: «Третий возраст»

13.07.2020

В Казани прошел республиканский конкурс по компьютерному многоборью «Компьютер Land: «Третий возраст»

На прошлой неделе прошел X республиканский конкурс по компьютерному многоборью среди граждан третьего возраста организованный Региональным отделением «Союз пенсионеров России» при поддержке Отделения Пенсионного фонда.

На церемонии открытия по компьютерному многоборью выступили Управляющий Отделением ПФР по РТ Эдуард Вафин, председатель Правления Регионального Отделения «Союз пенсионеров России» по РТ Любовь Мишина, начальник управления Пенсионного фонда г. Набережные Челны, председатель местного отделения Союза пенсионеров России в г. Набережные Челны Эдуард Фаттахов.

«Сегодня каждый из вас рекордсмен. Смотрю на вас и не устаю восхищаться вашему трудолюбию. Вы идете в ногу со временем, и с легкостью окунулись в мир цифровых технологий, порой давая фору молодым», - отметил глава татарстанского Пенсионного фонда.

По итогам соревнований, победителями   в номинации «Домашнее задание» стали жители города Казань - Венера Цветкова в категории «начинающий пользователь» и Маргарита Арсланова в категории «уверенный пользователь».

Победителями в номинации «Абсолютное личное первенство», в категории «начинающий пользователь» первое место у Фарида Файзрахманова из Балтасинского района , второе - у Ирины Чернобровкиной из г. Набережные Челны, третье место осталось в Казани за Людмилой Нечаевой. В категории   «уверенный пользователь» абсолютным победителем стала Татьяна Ефимкина - 1место из г. Казань, 2 место за г. Набережные Челны – Маргарита Коршунова и 3 место занял житель Муслюмовского района Линар Камалов.

В командном первенстве   победителем стала команда Муслюмовского района в составе Линара Камалова и Рамзии Ахметовой.

Эдуард Вафин поздравил всех спортсменов с достойной победой, вручил дипломы и памятные подарки, поблагодарил за активное участие в соревнованиях.

IMG_8683!.jpgIMG_8691!.jpgIMG_8711!.jpgIMG_8717!.jpgIMG_8720!.jpgIMG_8724!.jpgIMG_8729!.jpgIMG-20200711-WA0004.jpg


http://sprrt.ru/

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

16.04.2024

Плетение сетей

Пенсионеры оказывают посильную помощь для участников СВО, в том числе и занимаются плетением маскировочных сетей.


читать полностью


16.04.2024

Велик на все времена

Сегодня в музее вновь слушатели Курса истории родного края в рамках «Университета третьего возраста»!


читать полностью


16.04.2024

В г.Альметьевске состоялся VIII Республиканский фестиваль самодеятельных исполнителей среди ветеранов «Балкыш».

В г.Альметьевске состоялся VIII Республиканский фестиваль самодеятельных исполнителей среди ветеранов «Балкыш». Это уникальный проект для людей старшего возраста, настоящий праздник для ветеранов .Коллектив «Умырзая» при КС(на правах отдела)в Азнакаевском районе попал в зональный тур и принял участие в этом фестивале.


читать полностью