Новости

Глава татарстанского Пенсионного фонда Эдуард Вафин проинспектировал строящийся Дворец единоборств

02.07.2020

Глава татарстанского Пенсионного фонда Эдуард Вафин проинспектировал строящийся Дворец единоборств

В скором времени в курируемом главой Пенсионного фонда по Республике Татарстан Тукаевском муниципальном районе в селе Нижний Суык-су заработает Дворец единоборств.

Глава Тукаевского муниципального района Фаиль Камаев ознакомил Управляющего татарстанским Отделением Пенсионного фонда России Эдуарда Вафина с ходом строительства и рассказал о значимости объекта для всего Тукаевского района.

Вторая.jpg

«Уверен, скоро новый Дворец единоборств распахнет свои двери для всех, кто связал или еще только планирует связать свою жизнь со спортом. Это событие станет для жителей села настоящим праздником. Одни обретут новые трудовые места, а другие товарищей по духу», - отметил глава Пенсионного фонда Эдуард Вафин.

Абсолютно новый и современный зал для состязаний будет полностью подготовлен для занятий спортом и позволит значительно поднять уровень физической подготовки, как молодого поколения, так и людей старшего возраста.


http://sprrt.ru/

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

19.04.2024

День правовой помощи

16 апреля в доме культуры с. Киртели прошел день правовой помощи, организованный Тетюшским отделением Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по Республике Татарстан при участии общественного помощника Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан в Тетюшском муниципальном районе.


читать полностью


19.04.2024

Чемпионат

В Республике в апреле пройдет Республиканский чемпионат по компьютерному многоборью «СВЯЗЬ ПОКОЛЕНИЙ».


читать полностью


19.04.2024

Чемпионат по компьютерному многоборью «Связь поколений»

В Арском муниципальном районе 10 апреля состоялся 1 этап Чемпионата по компьютерному многоборью «Связь поколений» ("Буыннар бэйлэнеше").


читать полностью