Новости

Заявление на выплату 5 тысяч рублей на детей до трех лет теперь можно подать через МФЦ

23.04.2020

Заявление на выплату 5 тысяч рублей на детей до трех лет теперь можно подать через МФЦ

Отделение Пенсионного фонда России по Республике Татарстан сообщает, заявление на выплату в размере 5000 рублей семьям с детьми до 3-х лет, имеющим или имевшим право на материнский капитал можно подать в МФЦ.

Напоминаем, дополнительная финансовая поддержка семей в связи с острой эпидемиологической обстановкой предоставляется семьям с детьми до трех лет, имеющим или имевшим право на материнский капитал, из федерального бюджета, выплата не уменьшает размер материнского капитала и не учитывается в доходах семьи при определении права на другие меры социальной помощи.

«Также, для получения средств можно подать заявление в личном кабинете на портале es.pfrf.ru или портале gosuslugi.ru до октября текущего года», - отметил Управляющий татарстанским Пенсионным фондом Эдуард Вафин.

 

Важно! В период самоизоляции прием граждан в государственных учреждениях ограничен и производится по предварительной записи.

 


http://sprrt.ru/

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

22.04.2024

День здоровья «Связь поколений»

Члены пенсионеров первичного организации МО Союза пенсионеров России в Менделеевском районе РТ на поселке Бондюга совместно с учащимися школы №4 отметили День здоровья.


читать полностью


22.04.2024

«Деловые посиделки»

Члены пенсионеров первичного организации МО Союза пенсионеров России в Менделеевском районе РТ в селе Ижёвка организовали «Деловые посиделки».


читать полностью


22.04.2024

1 этап чемпионата по компьютерному многоборью «Буыннар бәйләнеше»

13 апреля 2024 года на базе МБОУ «Тетюшская СОШ № 1 им. Ханжина П.С.» состоялся муниципальный этап республиканского чемпионата по компьютерному многоборью «Буыннар бәйләнеше» («Связь поколений»).


читать полностью