Новости

Уважаемый Эдуард Яфасович!

28.02.2020

Уважаемый Эдуард Яфасович!

Сегодняшний день символичен для нас и имеет особое значение – ровно четыре года назад Вы «встали у штурвала» - возглавив одну из социально-значимых, и в тоже время сложных сфер в Республике Татарстан.

Благодаря Вашей эффективной работе на должности управляющего Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Татарстан, в регионе профессионально поставлена работа по социальному обеспечению татарстанцев, а Ваше умение правильно организовать рабочие процессы, стабильно удостоили республиканское Отделение звания «Лучший Пенсионный фонд в России».

Требовательность к окружающим и прежде всего к себе, умение видеть скрытый потенциал в людях и происходящих событиях - это Ваша отличительная черта, позволяющая добиваться успеха, формировать вокруг себя команду единомышленников, а внимательное отношение к людям, снискали Вам большое уважение и заслуженное доверие коллег по работе.

Трудовой коллектив татарстанского Отделения, во главе с Вами – это большая дружная семья, где отношения строятся на взаимном уважении, доверии и поддержке.

Поздравляем Вас и желаем крепкого здоровья, больших успехов в Вашей профессиональной деятельности, эффективной реализации планов, бодрости духа, постоянного поиска и открытия новых путей движения только вверх и вперед!


http://sprrt.ru/

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

17.04.2024

В Татарстане стартовал республиканский чемпионат по компьютерному многоборью “Буыннар бэйлэнеше” (“Связь поколений”)

В муниципальных образованиях республики стартовал первый этап республиканского чемпионатпа по компьютерному многоборью “ Буыннар бэйлэнеше” ( “ Связь поколений”).


читать полностью


16.04.2024

Занятия по финансовой грамотности

9 апреля в члены Тетюшского отделения Союза пенсионеров РФ провели групповые занятия по финансовой грамотности ПенсионФГ.


читать полностью


16.04.2024

Члены союза пенсионеров посетили спектакль

Члены МО союза пенсионеров члены клуба «Театралы» вновь посетили Русский драматический театр «Мастеровые» в городе Набережные Челны.


читать полностью