Новости

ПФР, Минтруд и УФНС проведут бесплатные консультации для граждан в Международный день пожилых людей

27.09.2019

ПФР, Минтруд и УФНС проведут бесплатные консультации для граждан в Международный день пожилых людей

1 октября в Международный день пожилых людей представители сразу трех ведомств ПФР, Минтруд и УФНС проведут в многофункциональных центрах бесплатные консультации для татарстанцев.

Ведущие специалисты республиканского Пенсионного фонда, налоговой службы, Министерства труда, занятости и социальной защиты помогут разобраться в вопросах назначения, перерасчета пенсий, выплаты социальных пособий и субсидий, условиях выбора объектов для льготного налогообложения, предоставления льгот на имущественный, земельный, транспортный налоги.

В ходе акции пожилым людям также помогут освоить электронные сервисы и услуги Пенсионного фонда через Личный кабинет на сайте ПФР, с помощью которых граждане смогут самостоятельно сделать расчеты или запросить необходимые сведения.

Консультационные пункты 1 октября будут работать в пяти офисах в Казани – Зареченском (Гагарина103). Ново-Савиновском (Ямашева 82), Московском (Кулахметова25/1), Советском (Проспект Победы. 214), Юдинском (Ильича, 28), а также в Центральном офисе «Мои документы» в Набережных Челнах и Нижнекамске.

Консультационная акция пройдет с 9:00 до 14:00 1 октября.


http://sprrt.ru/

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

16.04.2024

В г.Альметьевске состоялся VIII Республиканский фестиваль самодеятельных исполнителей среди ветеранов «Балкыш».

В г.Альметьевске состоялся VIII Республиканский фестиваль самодеятельных исполнителей среди ветеранов «Балкыш».Это уникальный проект для людей старшего возраста, настоящий праздник для ветеранов .Коллектив «Умырзая» при КС(на правах отдела)в Азнакаевском районе попал в зональный тур и принял участие в этом фестивале.


читать полностью


15.04.2024

Компьютерное многоборье «Связь поколений»

13 апреля 2024 года в Клиентской службе (на правах отдела) в Сабинском районе совместно с председателем местного Союза пенсионеров России Габдулхаковым Г.Г. и учителем информатики МБОУ «Гимназия» Сайфеевой И.Ф., был проведен районный отборочный этап к Республиканскому Чемпионату по компьютерному многоборью «Буыннар бэйлэнеше» («Связь поколений»).


читать полностью


15.04.2024

Бавлинские ветерана успешно выступили на фестивале «Балкыш» в г.Альметьевск

3 апреля в Альметьевске состоялся зональный этап VIII республиканского фестиваля самодеятельных исполнителей среди ветеранов «Балкыш» («Сияние»).Фестиваль прошел во дворце культуры «Нефтьче».


читать полностью