Новости

Кадровая работа республиканского Отделения ПФР отмечена благодарностью министра труда и социальной защиты России

27.12.2018

Кадровая работа республиканского Отделения ПФР отмечена благодарностью министра труда и социальной защиты России

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации выражает благодарность Государственному учреждению - Отделению пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Татарстан за активное участие во Всероссийском конкурсе «Лучшие кадровые практики и инициативы в системе государственного и муниципального управления», состоявшемся в 2018 году.

Кадровые практики Государственного учреждения - Отделения пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Татарстан «Оценка действующего персонала организации на основе технологии ассессмента для последующей коррекции уровня развития компетенций», «Менторинг», «Проведение реорганизации территориальных органов через призму системы баддинга», «Система дистанционного обучения» конкурсной комиссией по определению лучших кадровых практик и инициатив в системе государственного и муниципального управления определены номинантами конкурса, заслуживают внимания и являются примерами для коллег, представляющих профессиональное сообщество работников кадровых служб в системе государственного и муниципального управления.

Желаем дальнейших успехов в деятельности по совершенствованию кадровой политики в системе государственного и муниципального управления, творческого подхода в осуществлении намеченных планов и программ, реализуемых в интересах нашей страны и ее граждан.


http://sprrt.ru/

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

22.04.2024

День здоровья «Связь поколений»

Члены пенсионеров первичного организации МО Союза пенсионеров России в Менделеевском районе РТ на поселке Бондюга совместно с учащимися школы №4 отметили День здоровья.


читать полностью


22.04.2024

«Деловые посиделки»

Члены пенсионеров первичного организации МО Союза пенсионеров России в Менделеевском районе РТ в селе Ижёвка организовали «Деловые посиделки».


читать полностью


22.04.2024

1 этап чемпионата по компьютерному многоборью «Буыннар бәйләнеше»

13 апреля 2024 года на базе МБОУ «Тетюшская СОШ № 1 им. Ханжина П.С.» состоялся муниципальный этап республиканского чемпионата по компьютерному многоборью «Буыннар бәйләнеше» («Связь поколений»).


читать полностью