Новости

Глава Пенсионного фонда Татарстана торжественно открыл детский сад «Колосок»

18.09.2018

Глава Пенсионного фонда Татарстана торжественно открыл детский сад «Колосок»

Руководитель Пенсионного фонда по Республике Татарстан принял участие в торжественном мероприятии в честь открытия детского сада «Колосок» в Тукаевском муниципальном районе совместно с Фаилом Камаевым и Николаем Нефедоровым.

Эдуард Вафин специально приехал в курируемый район, чтобы одним из первых поприветствовать воспитанников отремонтированного детского дошкольного учреждения.

Здание детского сада построено в 1986 году, кроме косметического ремонта, никаких работ по благоустройству в здании не проводилось. Но в рамках благотворительной деятельности на средства, выделенные компанией «РИТЭК», 14 сентября 2018 года открыт детский сад «КОЛОСОК», после капитального ремонта, в населенном пункте Малая Шильна Тукаевского муниципального района.

«Благотворительная помощь, социальная ориентированность, сохранение экологии являются основными принципами в производственной деятельности нашей компании», - отметил директор «ТатРИТЕКнефть» Николай Нефедов.

«Я очень рад, что в наше время сохранились такие благодетели. Побольше бы было организаций, которые вкладывали бы средства в развитие и модернизацию социальных объектов нашей Республики», - отметил Управляющий Отделением ПФР по РТ Эдуард Вафин.

!IMG_7152.jpg


http://sprrt.ru/

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

19.04.2024

День правовой помощи

16 апреля в доме культуры с. Киртели прошел день правовой помощи, организованный Тетюшским отделением Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по Республике Татарстан при участии общественного помощника Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан в Тетюшском муниципальном районе.


читать полностью


19.04.2024

Чемпионат

В Республике в апреле пройдет Республиканский чемпионат по компьютерному многоборью «СВЯЗЬ ПОКОЛЕНИЙ».


читать полностью


19.04.2024

Чемпионат по компьютерному многоборью «Связь поколений»

В Арском муниципальном районе 10 апреля состоялся 1 этап Чемпионата по компьютерному многоборью «Связь поколений» ("Буыннар бэйлэнеше").


читать полностью