Новости

В татарстанском Пенсионном Фонде состоялось расширенное заседание Координационного Совета Отделения

30.07.2018

В татарстанском Пенсионном Фонде состоялось расширенное заседание Координационного Совета Отделения

27 июля в актовом зале Отделения ПФР по Республике Татарстан прошло расширенное заседание Координационного Совета Отделения, под руководством Управляющего Отделением ПФР по Республике Татарстан Эдуарда Вафина.

Темой заседания было обсуждение повышения эффективности и качества работы регионального Пенсионного фонда по предоставлению государственных услуг населению и мероприятия по профилактике коррупционных и иных правонарушений.

Совещание прошло с участием руководителей структурных подразделений Отделения ПФР по Республике Татарстан и управлений ПФР в городах и районах Республике Татарстан.

Эдуард Вафин традиционно открыл заседание и поприветствовал участников собрания со всех территориальных органов ПФР в городах и районах республики.

Про развитие системы предоставления государственных услуг населению в Отделении ПФР по Республике Татарстан доложила Заместитель управляющего Отделением ПФР по Республике Татарстан Елена Полякова.

Начальник отдела по работе с обращениями граждан, застрахованных лиц, организаций и страхователей Отделения ПФР по Республике Татарстан Дания Нафикова рассказала об оценке качества организации работы Управлений ПФР в городах и районах Республики Татарстан в письменных обращениях граждан.

Об основных результатах деятельности контрольно-ревизионного отдела в 2017 году коллегам сообщил начальник контрольно-ревизионного отдела Отделения ПФР по Республике Татарстан Фарит Закиров.

Также, в ходе совещания были заслушаны начальники Управлений ПФР, которые рассказали о мероприятиях, проводимых в целях повышения эффективности деятельности управления ПФР.

Расширенное заседание завершилось награждением сотрудников республиканского фонда.

Нагрудный знак «Отличник Пенсионного фонда Российской Федерации» был вручен:

- начальнику Управления ПФР в Ново-Савиновском районе г. Казани Лилие Муслиховне;

- руководителю группы по обеспечению работы государственных информационных систем ОПФР по Республике Татарстан Лилие Нуриахметовой. 

За значительный вклад в развитие системы Пенсионного фонда Российской Федерации нагрудным знаком «Почетный работник Пенсионного Фонда России награждены:

- начальник Управления ПФР в Лаишевском районе Республики Татарстан Ирина Алешина;

- начальник отдела финансового обеспечения ОПФР по Республике Татарстан Эльмира Потапова.

Почетной грамотой Пенсионного фонда Российской Федерации была вручена заместителю начальника юридического отдела ОПФР по Республике Татарстан Ирина Тлитова.

Благодарность Председателя Правления Пенсионного фонда Российской Федерации была объявлена:

  • начальнику отдела назначения, перерасчета, выплаты пенсий и оценки пенсионных прав застрахованных лиц УПФР в Спасском районе Республики Татарстан Илсие Ахметвалиевой;

  • главному специалисту-эксперту отдела назначения и перерасчета пенсий УПФР в г.Буинске Республики Татарстан Розе Вакиловой;

  • заместителю начальника отдела назначения, перерасчета, выплаты пенсии и оценки пенсионных прав застрахованных лиц УПФР по   Камско - Устьинскому и Апастовскому районам Республики Татарстан Марине Кудаловой;
  • главному специалисту-эксперту отдела назначения и перерасчета пенсий УПФР в Московском районе г.Казани Юлие Лукояновой;
  • заместителю начальника УПФР в Кукморском районе Республики Татарстан Зухре Набиевой.

 


http://sprrt.ru/

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

18.04.2024

Университет третьего возраста

17апреля 2024 г. более 50 человек –слушатели Университета третьего возраста –прослушали в актовом зале Социального фонда РФ по РТ очень интересную, полезную публичную лекцию “Стресс.


читать полностью


18.04.2024

День правовой помощи в Балтасинском районе

В соответствие с утвержденным графиком с целью оказания консультативной и юридической помощи пенсионерам и инвалидам в Балтасинском районе 16 апреля проведен День правовой помощи.


читать полностью


18.04.2024

Любая помощь во благо

Пенсионеры Балтасинского района принимают активное участие в помощи военнослужащим СВО.


читать полностью