Как будут доставлять пенсию?

8 сентября 2006
Со 2 августа в городе Набережные Челны начаты доставка и выплата пенсий некоторой части пенсионеров на дом – в новых размерах и с учетом объявленной индексации.

Получение пенсионного удостоверения может стать праздником!

5 сентября 2006
В Управлении Пенсионного фонда РФ в Ново-Савиновском районе есть хорошая традиция – каждый последний четверг месяца  торжественно вручаются удостоверения жителям района, которые вступили в ряды армии пенсионеров.

В борьбу с игроманией включилось и Управление ПФР

1 сентября 2006
В настоящее время Правительством республики предпринимаются меры по упорядочению игорного бизнеса на территории города и республики. 
        

Ярмарка милосердия

29 августа 2006

 25 августа 2006 г. в районном центре с. Пестрецы на территории открытого рынка состоялась «Ярмарка милосердия» с целью поддержки малоимущих граждан.

Перенимайте опыт.

29 августа 2006
На сегодняшний день одним из основных направлений работы Управления Пенсионного фонда РФ по г. Зеленодольску, Зеленодольскому и Верхнеуслонскому районам РТ является проведение разъяснительной работы среди получателей ежемесячных денежных выплат о...

Управление Пенсионного фонда РФ по г, Зеленодольску, Зеленодольскому и Верхнеуслонскому районам РТ сообщает

29 августа 2006
24 августа 2006 г. состоялось выездное заседание республиканской межведомственной комиссии по адаптации неформального рынка труда и легализации доходов под руководством первого заместителя Премьер-министра РТ Муратова Равиля Фатыйховича.

Управление ПФР в Ново-Савиновском районе г. Казани обращается к страхователям, зарегистрированным в Ново-Савиновском районе

29 августа 2006
Уважаемые страхователи, зарегистрированные в Управлении ПФР
в Ново-Савиновском районе г.Казани и
получившие акты по итогам правовой оценки документов
для целей конвертации пенсионных прав
В...

Встреча с активистами ветеранской организации

29 августа 2006
Заместитель начальника Управления ПФР в Московском районе г. Казани И. Балакина приняла участие в заседании актива Совета ветеранов-пенсионеров Московского района г. Казани.
В своем выступлении она рассказала о проведенном массовом перерасчете...

К оформлению пенсии – во всеоружии!

28 августа 2006
Наступление пенсионного возраста – это всегда определенный стресс, и усугубляется он кажущейся необходимостью сбора огромного числа справок и документов на оформление пенсии, непонятными формами расчета ее размера, пугающим хождением по кабинетам с...

Долг платежом красен.

25 августа 2006
Долг - это то, чего в эту минуту не сделает никто, кроме Вас.
П. Фицджеральд
Управлением ПФР в Вахитовском районе продолжается работа по взысканию задолженности по страховым взносам на...

Новости 9631 - 9640 из 9660
Начало | Пред. | 962 963 964 965 966 | След. | Конец
http://sprrt.ru/

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

22.04.2024

День здоровья «Связь поколений»

Члены пенсионеров первичного организации МО Союза пенсионеров России в Менделеевском районе РТ на поселке Бондюга совместно с учащимися школы №4 отметили День здоровья.


читать полностью


22.04.2024

«Деловые посиделки»

Члены пенсионеров первичного организации МО Союза пенсионеров России в Менделеевском районе РТ в селе Ижёвка организовали «Деловые посиделки».


читать полностью


22.04.2024

1 этап чемпионата по компьютерному многоборью «Буыннар бәйләнеше»

13 апреля 2024 года на базе МБОУ «Тетюшская СОШ № 1 им. Ханжина П.С.» состоялся муниципальный этап республиканского чемпионата по компьютерному многоборью «Буыннар бәйләнеше» («Связь поколений»).


читать полностью